2 листопада 2016 14:03
6

Олег ЛУЖНЫЙ: "В других странах футболисты после такой игры не смогли бы выйти на улицу, а в Украине им позволено все"

Экс-футболист «Динамо» Олег Лужный поделился мнением об игре команды в последних матчах.


«Не понимаю, как можно выступать за «Динамо» и не имееть мотивации. Не понимаю и все! Ладно бы, если бы это касалось чемпионата Украины, но и в некоторых матчах Лиги чемпионов игроки также были пассивны.

Как понимать отсутствие желания в матчах Лиги чемпионов? Это же престижно для самих игроков. В таких матчах они могут продать себя в иностранные клубы. После таких действий в Англии, Испании или другой стране публика бы давно их освистала. Они бы не смогли выйти на улицу. А в Украине им позволено все», – сказал Лужный.
Дорогенькі, щоби не було бла-бла. Не кидайте камінь в бік Лужного Інформація: 1 жовтня 2010 року Лужний став в.о. головного тренера «Динамо» після того, як Газзаєв подав у відставку. Динамо Газзаєва не пройшло до групового етапу Ліги Чемпіонів, а в груповому турнірі Ліги Європи кияни після двох турів опинились на останньому місці в групі. Своє завдання Лужний виконав — Динамо пробилось до весняної частини Ліги Європи, вигравши в групі 3 матчі з 4 та жодного разу не програвши (різниця м'ячів 8-2). А після матчу з «Шерифом» ультрас «Динамо» вивісили транспарант, в якому бажали залишити Олега повноцінним головним тренером. Але Суркіс знову повернув Сьоміна, який далі розвалював команду. Так що Реброву не вдасться зробити того, що зробив Лужний.
Да ладно Лужный не преувеличивай! У самого такие игры тоже были, что лучше-бы на люди не показывался! :) Сейчас в стороне все герои-комментаторы...
Сховати
FCDKFan, у всех бывают разные матчи. Но у Лужного всегда глаза горели и был характер победителя.
Сховати
Барвинок, такого роботягу на бровці пошукати треба! БОЄЦЬ - одним словом.
Им еще и премию выпишут
Олежа, так позвони своему бывшему товарищу по команде СеРОже Реброву и спроси у него, чем он меряет мотивацию футболистов? )) Хотя с другой стороный, Олежка ты ж сам рулил Динамо одно время и НИЧЕГО не показал )