28 жовтня 2016 13:42
1

Самарис и Орта восстановились перед игрой с "Динамо"

Центрхав Бенфики Андреас Самарис (на фото) и хавбек команды Андре Орта восстановились от повреждений.


Орта испытывает проблемы со здоровьем после матча своей команды против Наполи в Лиге чемпионов (2:4). В текущем сезоне на счету 19-летнего футболиста 9 матчей за Орлов во всех турнирах и 1 гол.

Самарис, в свою очередь, последний раз появлялся на поле в матче против Бешикташа (1:1), который состоялся в середине прошлого месяца. С тех пор 27-летний футболист преодолевает травму лодыжки. На его счету 4 матча за Бенфику во всех турнирах.

Участие Самариса и Орты в матче против Динамо в Киеве (0:2) находилось под большим вопросом, а в итоге греческий футболист отправился с командой в столицу Украины, тогда как португалец остался на родине залечивать травму.

Несмотря на поездку в Украину, Самарис не попал в окончательную заявку своей команды и так и не принял участие в матче. Впоследствии оба футболиста пропустили выездной поединок против Белененсеша в рамках чемпионата Португалии (2:0).

Как сообщает O Jogo, Самарис и Орта попали в заявку Бенфики на сегодняшний матч против Пасуш Феррейра. Таким образом, футболисты полностью оправились от своих повреждений и смогут помочь команде в домашнем матче против Динамо, который состоится во вторник.

В то же время, по-прежнему в лазарете Орлов остаются нападающий Жонас и хавбек Рафа Силва.
та какая разница, эту Бенфику что с ними, что без обыгрывать нужно!