26 жовтня 2016 21:35
131

"Динамо" - "Заря" 5:2. Кубок Украины. 1/8 финала. Цыганков: гол + пас, Гонсалес и Мораес делают дубль

Сегодня киевляне в матче 1/8 финала Кубка Украины на НСК "Олимпийский" сыграют с "Зарей".


В трех последних матчах "Динамо" не смогло добыть ни одной победы. В чемпионате Украины "бело-синие" сыграли вничью с "Черноморцем" и "Александрией" с одинаковым счетом 1:1, а в Лиге чемпионов дома уступили "Бенфике" (0:2).

Динамовцы уже встречались с "Зарей" в нынешнем сезоне. В 8-м туре внутреннего первенства команда Сергея Реброва на НСК Олимпийский" проиграла луганчанам со счетом 0:1. Единственный мяч во встрече в добавленное арбитром время забил Евгений Опанасенко.

Отметим, что у обеих команд довольно плотный график, учитывая их участие в еврокубках. Однако, если для "Динамо" насыщенный календарь не в новинку, то на игре "Зари" может сказаться определенная усталость игроков.

На прошлой неделе луганчане провели выездной матч с "Фейенордом", а уже через несколько дней играли с "Олимпиком". Тем не менее, это не помешало команде Юрия Вернидуба добыть победу (2:0) и обойти "Динамо" в турнирной таблице чемпионата Украины. Останутся ли у соперника "бело-синих" силы на сегодняшнюю встречу, покажет игра.

Перед поединком с "Зарей" киевляне понесли потерю. Едва восстановившийся после травмы Данило Силва снова получил повреждение и выбыл на неопределенный срок. По-прежнему в лазарете находится Денис Гармаш. Все остальные игроки "Динамо" в строю.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Тымчик, Вида, Очигава, Макаренко - Ориховский, Сидорчук, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Мораес

Главным арбитром матча назначен Анатолий Жабченко.

Транслировать игру будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


Молодым - везде у нас дорога!) Молодцы ребята, приятно смотреть когда игроки бьются за свой родной клуб!
Чем понравился матч, тем, что проскальзывал азарт в глазах у игроков. Ошибки у молодых есть и будут, им просто надо доверять. Но пассажиров левых очень много от которых надо избавляться.
за сегодняшнюю игру просто хочется сказать спасибо да много ошибок да просто победа на любимом слове Реброва "дотерпели" да еще много работы но ведь играли и сопротивлялись и пусть второй гол пропустили из офсайда о чем кАнналы вообще не вспомнят,Циганкову конечно хочется пожелать здоровья и молодым игрокам чтобы не зазнавались а продолжали расти.
Ну, это уже не смешно. Тэодорчик опять забил.
Блин прям злая ирония... Ярмола вроде и молодец и тащит... но его авторитет играет злую шутку... ну нет такой свободы действий, свободных мест когда все ограничиваются поиском его на поле(
Ярмолі пора на вихід, сам нерозвивається і команда стоїть на місці..
Дерліс в цьому сезонні провів два хороших матча - з Олімпіком і з Зорею і в обох випадках був відсутній Ярмоленко.
Сховати
DJango, иногда и суперкрутой и мощный смартфон подвисает и ему нужна перезагрузка.
Сховати
Blukas, +
Ярмолі пора на вихід, сам нерозвивається і команда стоїть на місці..
Дерліс в цьому сезонні провів два хороших матча - з Олімпіком і з Зорею і в обох випадках був відсутній Ярмоленко.
В такой команде Дерлис по новому роскроеться
Молодежь порадовала.Молодцы!
Молодежь - просто красавцы все! В защите правда ошибки немного дороже стоят, но никто не унывал шли вперед! Поле не давало показать скорость обеим командам но на удивление очень интересный матч. Единственное что очень разочаровало это то что Беседин не вышел вместо Мораэса... Вроде не плохой игрок, с мотивацией никогда проблем нет, прессинг, перехваты, пасы... НО! Лично для меня Мораэс - полузащитник больше чем нап.