25 жовтня 2016 15:58

Фанаты "Спартака" призвали прийти на матч с ЦСКА в гриндерах и бомберах

Привет из 90-х.


«Народ, который не помнит свою историю, не имеет будущего», – сказал кто-то из великих. В истории нашего движа огромное значение имеет сектор «Запад Б». Становление очень многих коллективов произошло именно там, именно в эпоху этой трибуны наш движ набирает фантастические обороты и масштабы.

Братцы, давайте вспомним молодость! Вспомним то самое время на трибуне «Запад Б», когда мы прорывались на стадион через «мусорские» дубинки и автозаки. Когда мы орали все 90 минут, когда была связь трибуны и игроков и каждый из нас чувствовал Тихонова и его самоотдачу. Мы знали, что он играл не ради премиальных и контрактов, он играл для нас, он играл ради нас, и по-другому было нельзя.

Давайте вспомним молодость и на один матч превратим «Север» в «Запад Б», с его настроем и духом. Наденем свои бомберы и тяжелые ботинки, стряхнем пыль со старой розы, вспомним старые кричалки и подучим новые. И, самое главное, покажем молодежи, как это было, покажем, как надо любить Великий и Могучий московский «Спартак», – говорит в заявлении «Фратрии».