25 жовтня 2016 14:02
6

Юрий Газзаев: "Футболист, снявший это видео - плохо воспитан и малокультурен"

Главный тренер "Волгаря" Юрий Газзаев отметил, что футболист, снявший видео разбора игры команды в прошлом сезоне, плохо воспитан. Ранее в интернете появился ролик, по ходу которого Газзаев, объясняя ошибки своих подопечных, использовал нецензурные выражения 96 раз.


– Я не знаю, как пять месяцев футболист это держал и потом после матча, который не совсем удачно сложился, он вытащил видео, – сказал для радиостанции "Говорит Москва" Газзаев. – Он не об игре думал, не о партнерах, не о результате...

Такое бывает. Меня все знают – ровно говоришь, людей уважаешь. Но выносить то, что после раздевалки на эмоциях бывает, и люди небезразличные к результату могут сказать... Я своих футболистов никогда не оскорблял, я очень бережно отношусь, и они все знают, что я им говорю: вы не должны говорить матом. Но когда матч заканчивается, и человек еще не переоделся, но берется за это и снимает – это говорит о том, что он не может быть частью команды. Он не сосредоточен на игре. Он плохо воспитан и малокультурен. Он, в общем-то, выставил про себя это. У футболиста, выложившего видео, большие амбиции, однако пока не получается ни там, ни там. Я думаю, что он, наверное, должен созреть.
сынуля 93 мата загнул, а отец говорит, что тот кто это выложил "Он плохо воспитан и малокультурен" Где логика? )) Лучше бы, уже без этой фразы дал комментарий.
Сховати
Ferad, почему отец говорит? это же сам виновник и "оправдывается", которого зовут Юрий. папулю то зовут Валерий)))
Сховати
dre-dre, блин затупил, но сути то это не меняет))
Сховати
Ferad, какая квалификация тренера, какой словарный запас, такая и мотивационная речь)))
сынуля 93 мата загнул, а отец говорит, что тот кто это выложил "Он плохо воспитан и малокультурен" Где логика? )) Лучше бы, уже без этой фразы дал комментарий.
Это так по-русски - обругать своих игроков матом, а потом их же обвинять в том, что они плохо воспитаны. Ни стыда, ни совести, ни чести, ни морали.