23 жовтня 2016 22:18
8

Артур РУДЬКО: "Сейчас такой период, который просто нужно пережить"

Голкипер "Динамо" Артур Рудько в комментарии для программы "Профутбол" ответил на вопрос об отсутствии лидеров в команде.

- После матча с "Бенфикой" Ребров сказал, что в команде нет лидеров. Вы с ним согласны?

- Вполне возможно, но я считаю, что они есть. Просто такой период, который нужно пережить.

Так этот период продолжается с момента «прихода, занятия трона» мл. суркисом!!! Ничего, подождем еще 12-15 лет! Куда спешить? А авторитет, имидж и доброе имя Динамо это уже не актуально, судя по тому, что происходит в клубу!
Артур сегодня, конечно, дал маху со своим выходом. Все-таки, если разобраться, то Вида спокойно был первым на мяче.
Ксилометазолина гидрохлорид, обычно в таких эпизодах вратарь выбегает и выносит мяч далеко за центр, всех "собак" вешают на Артура, но если бы Вида подскользнулся, а такое в последнее время с нашими игроками случаеться не редко, то опять виноват был бы Рудько потому что не вышел.
Minos, если выходишь - надо быть уверенным на все 100. А если не уверен - то лучше стой на линии, этому вратарей еще в детской школе учат. Да и вынос должен быть обдуманым, можно было под себя мяч убрать, или просто ударить в другую сторону, или даже крикнуть Виде "играй", чтоб тот сам выбил мяч...так что собаки заслужено висят на Рудьке, Вида оказался заложником некомпетентных действий вратаря, а так это один из лучших защитников УПЛ.