20 жовтня 2016 00:58
101

Сергей РЕБРОВ: С теми, кто утратил мотивацию зимой будем прощаться"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Сергей Реброва после матча с "Бенфикой".


- Знали, что будет тяжелейшая игра. Как и говорили на предматчевой пресс-конференции, команды на таком уровне не прощают подобных ошибок. К сожалению, мы их допустили и не реализовали достаточно моментов. Президент после матча зашел в раздевалку, поблагодарил ребят. Я сделал то же самое. Будем двигаться дальше, впереди у нас чемпионат, и в Лиге чемпионов еще ничего не потеряно. Будем стараться найти свою игру.


- После сегодняшнего тура, может, команде придется менять стратегию. Есть ли для этого ресурсы?

- Сейчас у нас из-за травм выбыл ряд футболистов. Мы работаем с теми, кто есть. Не думаю, что сейчас нам что-то нужно менять. План у нас один - выигрывать. Но это уровень Лиги чемпионов. Больше него уровня нет. Конечно, очень обидно проигрывать два домашних матча, но футбол не прощает ошибок.

- Не ошиблись ли со средней линией? И не поздно ли вышел Цыганков?

- Не знаю, в ком я ошибся. Буяльский вышел после травмы, как и Цыганков. Можно говорить о Рыбалке, но я выбрал Корзуна. Сейчас я не хочу разговаривать о персоналиях. Соберемся потом всей командой и поговорим. Сегодня мы проиграли, и 100% в этом были мои ошибки. Мы их проанализируем и будем идти дальше.


- После сегодняшнего матча динамовской молодежи ощущается некий контраст по качеству игры и результату. Не считаете, что нужно активнее ротировать состав, потому что некоторые игроки переросли уровень U-19?


- Вы серьезно считаете, что игроки U-19 готовы сейчас выйти и конкурировать в Лиге чемпионов? Молодежи присуща нестабильность, а вы считаете, что можно ставить в состав 4-5 человек даже не из команды U-21, а из U-19. Они тренируются с первой командой, я говорил с президентом и вижу в них перспективу. Я буду привлекать игроков U-19 И U-21, но бросать их сейчас в Лигу чемпионов - не очень нормально.


- Последние результаты "Динамо" не радуют. Как сделать команду, результатами которой можно гордиться? Сколько лет для этого нужно на ваш взгляд?


- Не знаю, сколько времени на это нужно. Нам нужно думать о футболистах, которые утратили мотивацию. Мы говорим об этом с президентом. Если те или иные до зимы не вернут мотивацию, то мы должны с ними прощаться несмотря на то, что у них долгосрочные контракты. Любой команде нужна свежая кровь. Она нужна, даже если мы выиграли два чемпионата подряд. Если 3-4 футболиста увидят конкуренцию, они будут работать совсем по-другому. Я очень хочу увидеть ту команду, которая была в прошлом сезоне. Но для этого нужно, чтобы каждый игрок работал на тренировках.


- В чем причина поражения вашей команды? Быстрый пропущенный гол поломал вашу систему или были сложности с прессингом?


- Причин много. Любой быстрый мяч меняет любую тактику и стратегию. Мы старались атаковать, создавать моменты, но мы играем на высочайшем уровне. Сейчас я не могу дать стопроцентный анализ, почему мы проиграли. Из-за интенсивности игры в конце матча у некоторых игроков уже не хватало сил. Но в нежелании их упрекнуть я не могу. Все старались. К сожалению, не забили и проиграли.

ППц те же яйца в профиль!Стоит только увидеть в основном составе фамилию Антунеша-дальше можно матч не смотреть минимум 1 гол в наши ворота-по максимуму-поражение1 Меня ентот урод безмозглый джостал ужо давно !Почему он не достал ГТ Реброва. Тут и слепой увидит-скорости ноль-обводки ноль,тоного паса вперед ноль,точного удара ноль,оно даж назад без обрезки обойтись не может!!Ешо ентот урод сегодня себя превзошел-ударил по ногам не на подступах к штрафной а че там мелочиться- прямо по ногам перед судьей -в штрафной! Браво ГТ Ребров и Ко!Кто мну ответит нафига в ДК- испанские тренеры? для мебели али может Реброву не с кем пить испанские вина али жрать поэлью?!!Похерил Суркис и С.С. команду .Я считаю ,что енто ешо не антирекорд посещения на Оллимпийском!Считаю,что последующие матчи должны проходить при пустых трибунах!!И пущай енти недоделки Мораесы ,Гонсалисы,Антунешы,Гладкие ,Громовы и т.п-хоть наголо бреются-фаны должны показать им и Суркису и С.С. голые задницы, и пущай енто покажут по ТВ!Главное првило нашего ГТ -енто как он себя показывает на тренеровке!А игра онлайн-то таке -не царское енто дело,мы будем разбираться,мы будем делать выводы! С защитой полная Ж-то ничего главное мы продали лишнего Драговича.В атаке у нас супергерой Мораес-ибо он не поляк-он БРАЗИЛЕЦ а на тренировках пашет как трактор!Ешо у нас лучший нап есть из САМОГО Шахтера-который ешо нам на шару достался, аки ешо 4 таких золотых игрока-прям маннна небесная! Главное мы разрузили зарплатную ведомость и ешо бобла на рулетку точно осталось!!Да такого супертренера нуно оберегать и додержать до возраста Валерия Васильевича-вот тогда он точно создаст коману -Звезду!То шо он делает замены под конец-то таке-тож не Кварцяный ,который может заменить на 10й минуте если видит,что игрок никакой! Не унас ГТ -Европейской школы он ешо попытается ему в перерыве песенку спеть али шнурки погладить!Такое ДК даже смотреть противно! Ща оне ешо на 4е место в ЧУ упадаут вот будет смеху.А ЛЧ нам ужо надоела.Мы ешо из ЛЕ давно не выпадали-но нуно стремиться! Олее!Олее!Олеее!
Интересно, кто задал вопрос о игроках U19?
Просто для понимания дна украинской спортжурналистики. И это ведь явно была не представительница журнала Колхозница, не следящая за соотношением сил команд U19 и взрослых, которая не в курсе, что Динамо U19 не может даже взрослый киевский Арсенал одолеть, а представитель "фахового видання/редакцii".
Говорить про доверие молодым Вы умеете, Сергей Станиславович, а дать 15-ть минут не Гладкому, уровень которого уже известен даже бабушкам возле подъезда, а дать эти Лига Чемпионовские 15-ть "мать его минут" игроку молодежной сборной Украины, форварду - сделавшему своими передачами Коваленко лучшим бомбардиром Молодежного ЧМ в Новой Зеландии, футболисту, который отдается на каждом клочке футбольного поля. Доверие, Сергей Станиславович, оно выражается не в словах или не только в них - это еще и набор определенных действий, на которые Вы, как показывает практика пока еще "не наважились ".
Как говорил Рауль - я ушел потому что выжал максимум из этой команды. То есть данный состав достиг своего потолка.Новых качественных вливаний не произошло.Пришли только средние игроки для замены и конкуренции.Видимо на нужных позициях конкуренции эти игроки создать не смогли.После достижения вершины обычно всегда идет скольжение вниз-что мы сейчас и наблюдаем.Вроде команда и старается,но выпадает пару человек из игры-и все.Антунеш весь матч бокопорил.Оба гола пришли по его вине.Первый-его фол и пенальти,второй -атака с его фланга.Гонсалес слаб в оборонных действиях + дырявый Антунеш.Вот и результат.Тот же Ярмола уже научился отрабатывать назад-замечал и в сборной и в ДК -хорошо бежит назад и помогает защите.Мое мнение-есть несколько слабых позиций в команде,через которые у нас течет.
Сховати
Да, Ярмоленко отработал на защиту. Во втором голе он в центре защиты играл. Не очень-то получилось :-(
Сховати
Ксилометазолина гидрохлорид, он хотя бы играет в защите в отличие от других игроков группы атаки
Заменил провалившего прошлую игру Рыбалку на Корзуна, но и этот был "так себе". Вопрос к интернет-истеричкам: кого ставить?
Сховати
По передачам у Никиты все в порядке и с точностью и с кол-вом партнерам вперед
http://www.uefa.com/newsfiles/ucl/2017/2019325_tpd.pdf
нужно ещё отборы и перехваты с борьбой посмотреть, но потенциально он сильнее Рыбалки. Тут к Реброву вопросов нет.
Ксилометазолина гидрохлорид, почему не попробовать Рыбалку вместе с Корзуном на поле? Как с Бешикташем.
Ребров нещодавно заявляв, що в нас добрі гравці. Якщо Антунеш і Госалес для нього добрі, то 4 місце нам гарантоване.
Сховати
Парамон, Шановний, людина, яка забиває Аргентині гол і при цьому її команда виграє мабуть таки є сильним гравцем!
"Соберемся потом всей командой и поговорим."
Я это уже 2 месяца слышу. Они там вообще видят друг друга вне игры?
Все стабильно. Будем разбираться, поблагодарил ребят. Это кто у нас травмирован, Гармаш? Да, серйозная утрата. Да, это много травмированных. Плюс опять нытье про немотивированных игроков. Тогда не ставь их, вот проблему нашел.
Хоть бы для разнообразия отмазки нашел новые наш тренер. Каждую неудачную игру "стелит" нам одно и то же : "К сожалению, мы допустили ошибки и не реализовали достаточно моментов.Будем двигаться дальше. Проанализируем и будем идти дальше." как мантру повторяет и судя во вью БУИ и Федорчука вбивает им в голову свой спич. Ничего не меняется который раз в игре и судя по очередной пресс-конференции не поменяется, ведь это высочайший уровень... Сколько еще мы будем наблюдать эти потуги, неизвестно. Игрой это не назовешь.
Вот я не могу понять, чем Антунеш лучше Макаренка и чем Госалес лучше Гусева? Ну чем ёп твою мать, Серёжа?
Сховати
Парамон, на рахунок Антунеша тут думаю все ясно,а з Гусєвом і Гонсалесом не все так ясно
В матчах, де на лівому фланзі виходили Макаренко та Гонсалес- Динамо виглядало дуже непогано!!!
Гусєву пора закінчувати..
Тут треба шуккати вихід не в досвідченних пішоходах , а в юних талантах.
Сховати
DJango, ну так юним талантам Ребров не довіряє грати в ЛЧ. Тоді краще досвідчений пішохід, який знає структуру гри Динамо і може хоча б краще вдарити головою в потрібний гольовий момент. З дрібниць скаладається гра. А Госалес бігав як кінь і ніякого зиску.