19 жовтня 2016 22:38
5

"Легия" реально может получить дисквалификацию из Лиги чемпионов за матч против "Реала"

Директор "Легии" по делам СМИ Северин Дмовски прокомментировал скандальную ситуацию вокруг игры 3-го тура Лиги чемпионов "Реал" – "Легия".


Столкновения фанатов чемпиона Польши с полицией и охраной под стенами "Сантьяго Бернабеу" могут повлечь за собой серьезное наказание для клуба.

Это уже не первые строгие дисциплинарные санкции. Ответный матч против "Реала" поляки проведут при пустых трибунах из-за действий фанатов на игре с "Боруссией".

"В таких условиях дисквалификация "Легии" из Лиги чемпионов является одним из реальных вариантов", – подтвердили в клубе.

Испанская полиция задержала 13 хулиганов, симпатизирующих варшавскому клубу. Фанаты "Легии" отличились не с лучшей стороны как до, так и во время матча против "Реала", сообщает Sport.pl.
Поляки вообще охуевшие, простите меня, пожалуйста, админы... Одна "Волынь" чего стоит, да и фанаты ну совсем без башни... Они походу начинают считать себя высшей расой, так и до фашизма с польским хуйлом во главе недалеко...
Сховати
Кепа, ну, какой "фашизма с польским хуйлом" ???!!!
Поверьте, предохранители там стоят надёжные.
И, потом, это ж именно Легия - долго описывать историю этой команды и какие у неё фаны.
Вы извиняетесь перед админами за нецензурщину, но пишите ж Вы не для них( наверно, можно всё таки себя пересилить и обойтись без этих слов).
Сховати
SUGUS, пардон... Расстроенный игрой любимой команды, слегка нетрезв, злой на всех, включая поляков...
Сховати
Кепа, ну, да - просто, у меня ещё 9-и летний сын тут читает, и, хоть , знает он наверняка больше такого, но - сами понимаете.
Сховати
SUGUS, пардон ещё раз... Если замечаешь, мне такое не свойственно...