18 жовтня 2016 19:58

ПИЦЦИ: "У "Динамо" достаточно сильная линия атаки, но мы попытаемся выиграть"

Полузащитник "Бенфики" Пицци на предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов по поводу матча с "Динамо".


- В последнее время вы играете в центральной зоне, хотя у вас другая позиция.

- Это ничего не значит. Я могу играть на разных позициях, зависимо от тренерских наставлений и тактики. Я всегда пытаюсь показать свою лучшую игру на любой позиции.

- Тренер "Динамо" на пресс-конференции сказал, что главным оружием "Бенфики" является контроль мяча.

- Почему только это? Я думаю, что мы можем быть сильны в других вещах и пытаемся показать себя в других аспектах. мы тщательно готовились к этой встрече, чтобы показать хорошую игру.

- Как ваши товарищи по команде оценивают важность завтрашней игры? "Бенфика" пока набрала только одно очко.

- Конечно, все мы понимаем всю важность этого матча. Для на важны все игры. Каждый раз мы выходим на поле, чтобы добыть три очка. К сожалению, пока не все выходит так, нам бы хотелось. Мы понимаем все возможные трудности и настроены на игру с "Динамо" решительно.


- Вы уже общались со своим соотечественником Антунешем, который играет в "Динамо"?


- Мы прекрасно с ним дружим и встречаемся в сборной. Что касается завтрашнего матча, то мы обменялись шутками. Дружба дружбой, но сейчас мне хочется, чтобы он проиграл.


- Какие самые сильные стороны "Динамо"? Киевляне хотят лишить вас контроля мяча. Как вы считаете, за счет чего это удастся им сделать?


- Как я уже говорил, это не единственная наша сильная сторона. У нас есть и другие качества, которые мы всегда пытаемся продемонстрировать. У "Динамо" достаточно сильная линия атаки, но мы будем играть в свою игру и попытаемся обыграть соперника.


- Вы уже тренировались на "Олимпийском". Как вам стадион?


- Стадион и газон очень хорошие. Со своей стороны мы должны показать на этом стадионе хорошую игру, чтобы пройти дальше в Лиге чемпионов.