16 жовтня 2016 21:01
9

Гол Теодорчика принес "Андерлехту" победу над "Локереном" Болбата, поляк забил 9-й мяч в 15-ти матчах за новый клуб

В 10-м туре чемпионата Бельгии "Андерлехт" благодаря единственному и победному мячу Лукаша Теодорчика минимально обыграл "Локерен".

Нападающий "Динамо" вышел в основе брюссельцев и отыграл все 90 минут. Украинский полузащитник "Локерена" Сергей Болбат также вышел в стартовом составе своей команды и был заменен на 82-й минуте.

"Андерлехт" - "Локерен" 1:0

Гол: Теодорчик, 89

У нас очень закрытый чемпионат, где мы, по сути, играем в стоячий футбол. Тео же игрок немного другого плана. Нашел свою команду, удачи. Надеюсь в контракте адекватная сумма выкупа была, а не смешные 4-5 миллионов, о которых писали сми
Защитники выполняли роль фишек?
Вы лexit покажите мне команду в Чукре, которая даст так свободно подать и так свободно форварду играть в штрафной
Скажу спасибо нашим селекционерам - в последнее время покупаем хороших игроков. Вот Теодорчика нашли за небольшие деньги. Просто с ними никто работать не может/хочет
Blukas, у нас правый полузащитник, вместо раздачи пасов (в 80% из 100) пытается мяч в ворота занести... и в связи с этим левые полузащитники (наважно кто там и в каком матче играет) почти не получают мяч))