16 жовтня 2016 10:20
6

Артем ГРОМОВ: "Лично мне нужно больше работать над реализацией моментов"

Полузащитник "Динамо" Артем Громов прокомментировал ничью с "Черноморцем".

- Это просто какой-то нефарт. Я считаю, что мы полностью контролировали игру, создавали кучу моментов, но просто не повезло. Лично мне нужно больше работать над реализацией моментов, а этот трудный период мы переживем и дальше все будет хорошо.

У меня было несколько хороших моментов, чтобы забить - не повезло. У "Черноморца" был один момент после стандарта и больше ничего не было. Получается - 1:1. Лично я очень расстроен.

Претензии Реброва по первому тайму? В центре поля было много ошибок, позволяли сопернику убегать в контратаки.

Почему не реализовал свой второй момент во втором тайме? Пытался пробить под перекладину, потому что в воротах стояло несколько человек. Низом забить было тяжело, но попал в перекладину. В первом моменте обыграл, пытался пробить, но прыгнул защитник, и я не успел ударить.

Почему меня заменили? Не знаю, это вопрос к тренеру. Автогол Хачериди - это несчастный случай. Он пытался выбить мяч - это может случиться с каждым. Считаю это недоразумением. Завтра каждый попереживает, подумает и будем настраиваться на следующий матч. Времени опускать голову нет.

Текстовая расшифровка "Динамомании".

Над реализацией начинают работать не в 26 лет, а раньше лет на 10...
Нужно больше смелости, уверенности, настойчивости в действиях. Боязнь допустить ошибку сковывает, а потому игра выглядит обычной и даже посредственной.
Пока Игореша будет комлектовать Динамо такими клоунами- будет такая же и игра- дерево в футболе не играет.
Автогол Хачериди - это несчастный случай.
____
Да это такое, со всеми бывает. Главный несчастный случай - это появление в Динамо громова и гладкого. И вот отсюда и все остальные "несчастные случаи"
Громов в Динамо - тяжёлый, медленный, неуклюжий, постоянно принимающий неправильные решения, причём таким он мне показался сразу, с первого товарищеского матча на сборах. Где тот Громов, который был в Ворскле? Пока такое впечатление, что он просто не тянет по уровню - как и Безус, и Селин.