15 жовтня 2016 21:25
105

"Черноморец" - "Динамо" 1:1. Киевляне теряют два важных очка после автогола Хачериди на 4-й добавленной минуте матча

Сегодня в Одессе состоится матч 11-го тура украинской Премьер-лиги между «Черноморцем» и «Динамо».


Битва между второй и четвертой командами чемпионата – яркая вывеска для сегодняшнего поединка, в котором сойдутся «Динамо», выигравшее два последних матча в Премьер-лиге с общим счетом 6:0, и «Черноморец», не знающий горечи поражения уже 7 туров подряд. Для киевлян жизненно важно добыть сегодня очки, чтобы еще больше не отстать от «Шахтера», а вот у «Черноморца» есть неплохие шансы догнать в турнирной таблице «Зарю», которая сейчас опережает одесситов на три пункта.

Перед матчем из лазарета «Динамо» пришли неутешительные новости – полузащитники Виталий Буяльский, Денис Гармаш, Валерий Федорчук, Виктор Цыганков и защитник Никита Бурда не смогут помочь киевлянам, хотя уже почти полностью восстановились и вернутся на поле в ближайшее время. Возможно, мы увидим кого-то из них уже в поединке с "Бенфикой", который состоится 19-го числа.

Еще не вернулся из сборной парагваец Дерлис Гонсалес, который, как и обычно, долго добирается до Киева из расположения своей национальной команды. Также отметим, что сегодня на скамейке запасных можно ожидать форварда Артема Беседина, который не попал вчера в заявку молодежной команды киевлян, и бразильца Данило Силву, недавно восстановившегося после травмы и сыгравшего в товарищеском матче с «Олимпиком». Вызван в расположение первой команды полузащитник Павел Ориховский, уже успевший дебютировать в Премьер-лиге в прошлом сезоне.


Есть свои потери и у «Черноморца»: не сыграет травмированный Владислав Калитвинцев. Впрочем, он бы и так не появился на поле из-за условий арендного соглашения, ведь его контракт принадлежит «Динамо». Точно такая же ситуация и с Александром Андриевским – его мы тоже не увидим в сегодняшнем матче.

А вот кого мы наверняка увидим в футболке одесского клуба, так это экс-динамовцев Александра Азацкого, Сергея Люльку, Дмитрия Коркишко и Алексея Хобленко. Все они – игроки основного состава «Черноморца», немало значащие для клуба и существенно усилившие его ряды. Отметим, что их контракты уже не принадлежат «Динамо», поэтому они и смогут сыграть против киевлян в сегодняшнем поединке.

Ориентировочный состав "Динамо": Рудько - Морозюк, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Макаренко, Сидорчук, Ярмоленко, Гусев - Мораес

Главный арбитр сегодняшнего матча – Игорь Пасхал из Херсона, а помогать ему будут Александр Корнийко и Александр Плужник. Четвертый арбитр – Константин Труханов.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча смотрите на телеканале 2+2 в 19:30 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Черноморец" - "Динамо" Киев ON-LINE

Сергей Станиславович посмотрите на самоотдачу,желание играть в ФУТБОЛ ребят "Черноморца".Неужели игрокам "Динамо" этого не видно или им просто это не доносится.
Дуболом,движение головой в сторону ворот....Банхоф
Тот случай, когда клуб Динамо у тебя в сердце, а эта команда Реброва в печёнках.
Просто сказочные дол******бы!!!!!!!!!!!!!!
Мудланы!!! Испортили сегодняшний день к херам собачьим. Прибежал с "Юбилейного" в оху... в очень хорошем настроении. Пацаны из Олимпика подарили Сумам праздник, бились с кротами шо звери, вырвали "очко" у кротовни. Сел перед телеком и всё... Праздник закончился, началось наше говновозилово. Как уже всё, бл..ь, достало. Наверное пришло время. Скажу и я. Сирожа, пошёл ты нах.й!!!
Сховати
Santos, скажите заодно то же самое и Суркису. Иначе вместо Сережи придет очередной экс-динамовец и падение продолжится.
Сховати
а как там говноклуб сыграл?
зря только Суркис Олимпик заряжал
Сховати
Не зря, сейчас бы +8 летели)
Не думаю, что Суркис кого-то заряжает. С таким уровнем игры Динамо это бессмысленно. Полагаю, что это даже он понимает.)
Ребятки не портите себе нервы, пока Суркис у руля, толку будет 000000.......
Рауль откровенно поговорил с Суркисом и объяснил расклад, продать игроков невзирая на паспорт, пока на них есть спрос и соответственно можно получить кеш и купить других игроков.
Но прошло пару месяцев и Суркис выдал офигенную речь: "Рауль был с командой и видел ситуацию, что игроки теряют мотивацию"
Рауль больше чем помощником был, он выстроил вертикаль молодежных команд, пригласил испанских тренеров, хотя приходил в Динамо, как тренер по физ. подготовке...... хороший физрук, побольше бы таких...... Камень в огород Ищенко или кто там был главой академии?

Вот реально повезло Суркису, что смог подобрать такого специалиста, пусть и с подачи Реброва - выиграл джекпот!!!
Но нет стратегии развития клуба и ее не было вообще........ отказаться от Рауля - это просто гениальный ход, в стиле Суркиса!!!!!
Что спасет Динамо, есть такое слово иностранное Аутсорсинг...... но если нет стратегии и это не поможет....... утопия....... Кстати Рауль частично выполнял те функции, который предусматривает Аутсорсинг!
Сховати
100%!!!
Все, більше жодного матчу Динамо я дивитись не буду, це вище моїх сил, іду в самобан, будьте здорові.
Сховати
Нарешті. Чудове рішення!
Я вот тоже давно не смотрю это .....возилово и вы знаете господа жить как то стало спокойней, нервы ведь не железные.
Жена меня в последнее время подкалывает, как только ты смотришь ДК, они - сливают игру.
Перестал смотреть, думаю на фарт а нет фигушки все равно сливают!
Вот же ж печаль, дожил до деградации любимого клуба :/
хотябы раз вышли к болельшикам попросили прощения за столь яркую игру во главе с ребровым и сурком
Тепер до кінця чемпіонату терпіти приниження від бидловболівальників Шахтаря.