14 жовтня 2016 12:08

Якоб Галл: "Игроки могли бы решить все свои вопросы по-мужски за бокалом отличного пива, и я с удовольствием стану инвестором такого мероприятия"

Главный тренер «Стали» Якоб Галл рассказал о текущей ситуации в клубе.


«Мы рассчитывали на большее и у нас были, есть и будут самые высокие амбиции. Но мы отдаем себе отчет в том, что сейчас наш путь складывается из серьезных преград. Вдвойне обидно, что мы в большинстве случаев создаем их себе сами.

Нужно забивать хотя бы один из трех, или даже пяти моментов, но у нас с этим пока тоже не всё гладко. Очевидно, что мы еще не сбалансированы в командной игре. Несколько футболистов присоединились к нам по ходу сезона, и пока не все до конца понимают, что мы делаем, как играем.

В те времена, когда я был игроком, и у нас были серии неудачных матчей, то мы собирались в каком-нибудь закрытом пабе. И уже там решали все свои вопросы по-мужски. За бокалом отличного пива и смотря друг другу в глаза.

Хотя может быть это и не совсем правильно говорить на камеру, но этот метод работает в мужском коллективе лучше чем любая магия. Я с удовольствием стану инвестором такого мероприятия! Именно я должен буду это сделать. Но всё-таки лучше пусть такое мероприятие состоится после нашей красивой победы», – сказал Галл в интервью официальному сайту клуба.