13 жовтня 2016 17:10
1

Каррера: до переезда в Россию не слышал о Бердыеве и "Ростове"

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, что видел баннер, который болельщики вывесили в его поддержку на базе в Тарасовке. Также итальянец признался, что до переезда в Россию он ничего не знал о Курбане Бердыеве.
«Да, конечно, видел баннер, который повесили в Тарасовке в мою поддержку. Очень благодарен им! Правильно, что болельщики что-то требуют от «Спартака», потому что это та команда, которая должна приносить результат.

Никогда до переезда в Россию не слышал о Курбане Бердыеве и «Ростове», не обращал внимания на российский футбол. На сегодняшний день знаю, что Бердыев – хороший тренер, который привёл «Ростов» в Лигу чемпионов», — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Владислав Гринчик.


«Не согласен с мнением, что в Санкт-Петербурге мы показали свою лучшую игру, потому что мы проиграли 2:4. Нужно играть лучше, работать над ошибками, предотвращать их. Мы позволили забить себе четыре гола. Если мы будем повторять те же ошибки с «Ростовом», то рискуем проиграть. Надеюсь, покажем лучший футбол с точки зрения ошибок, которые мы допустили в Санкт-Петербурге», — добавил наставник «Спартака».

Мне так вообще забыть о Ростове, который на нашей границе, так ведь не получается.