12 жовтня 2016 16:50
5

Рауль РИАНЧО: "Артем Беседин - довольно мощный исполнитель"

В эксклюзивной беседе с телеканалами «Футбол 1»/«Футбол 2» один из ассистентов Андрея Шевченко Рауль Рианчо отметил, что Борячук входит в число тех, с кем связано будущее украинского футбола, а нынешняя сборная как раз и нуждается в квалифицированных нападающих:


- Андрей Борячук в поле нашего зрения. Потенциал этого игрока «Шахтера», конечно, привлекает внимание. Мы уже ознакомились с данными еще двух молодых нападающих из «Днепра» - Дениса Баланюка и Артема Довбика. Есть еще и «динамовец» Артем Беседин - довольно мощный исполнитель. У нас достаточно талантливой молодежи, которая имеет хорошие перспективы. Главное, чтобы все, кого я вспомнил, не останавливались в своем развитии.

Шкода що в матчі з Зорею у пусті ворота не забив, по м'ячу не попав. Беседіну ще працювати багато треба, і ставить його в центр нападу, а в нас Ребров всех на фланг пхає.
Так, пора його вже награвати з Ярмоленко і Циганковим, та Мякушко підтягувати.
Действительно, Беседин мощный малый.

Прикол в том, что он лучше всех подходит под тактику Реброва - в одного форварда. Как раз этот форвард может продавить или навязать борьбу, тогда как миниатюрного Мораеса закрывает.... и все.... ищи его на поле....
Сховати
Google, Таким был и Теодорчик и что - подошел? :)
Сховати
нет, таким был Кравец!