11 жовтня 2016 23:55
3

Гол Левандовски на 95-й минуте принёс Польше победу над Арменией, Теодорчик вышел в старте

Сборная Польши победила Армению в матче 3-го тура группового этапа квалификации чемпионата мира 2018 года. Встреча проходила в Варшаве на стадионе «Народовы » и завершилась со счётом 2:1.

На исходе получаса игры Гаэль Андоньян оставил гостей в меньшинстве. В дебюте второго тайма Грайр Мкоян отправил мяч в свои ворота, но через две минуты экс-игрок «Кубани» и «Краснодара» Маркос Пиззелли сравнял счёт. На 95-й минуте Роберт Левандовски принёс полякам победу.

Нападающий "Динамо" Лукаш Теодорчик вышел в стартовом составе сборной Польше и на 85-й минуте был заменен.

В другом матче группы Е сборная Черногории одержала минимальную победу над Данией.

ЧМ-2018 - Европа. Группа E. 3-й тур

Польша – Армения – 2:1

Голы: Мкоян, 48 (1:0, автогол); Пиззелли, 50 (1:1); Левандовски, 90+5 (2:1).

Предупреждения:
Сионек, 35; Блащиковски, 87 – Андоньян, 28; Бегларян, 73.

Удаления:
нет – Андоньян, 30.

Дания – Черногория – 0:1

Голы: Бечирай, 31 (0:1).

Поульсен, 50; Фишер, 66; Делейни, 90 – Вешович, 66.

Турнирное положение в группе Е после трёх туров: 1-2. Черногория и Польша — по 7 очков; 3. Румыния — 5; 4. Дания — 3; 5. Казахстан — 2; 7. Армения — 0.

Не забиваешь ты, забивают тебе. Так произошло в матче Украина - Косово с мячом Кравы, так произошло в матче с участием Армении. Озбилиз обязан был забивать, тм более он свежий отсносительно был...
Гол Гонсалеса помог Парагваю в гостях обыграть Аргентину!