11 жовтня 2016 16:50
1

Юрист "Черноморца": "Никаких задержек по зарплате нет, у нас все нормально"

Юрист «Черноморца» Федор Якимов рассказал о том, что в клубе нет задолженностей по зарплате.


«Никаких задержек нет. Выплат месяц в месяц нет практически ни в одном клубе, но выплата зарплаты по прошествии определенного времени – это абсолютно стабильная и нормальная ситуация, о которой знают все игроки и сотрудники клуба.


Если на протяжении 2-х лет зарплата выплачивается в определенном порядке, даже и позже, какая же это задержка? Есть определенная ритмичность внешних поступлений и с учетом окружающих реалий процедура выполнения внешних обязательств.


А где же споры, разбирательства, органы спортивной юрисдикции, снятие очков, трансферные баны и прочее? Как-то автору не хватило креатива для остроты сюжета. Скучно.


Прекратите трогать своими не совсем чистыми руками клуб и команду. У нас все нормально. Не лучше, но и не хуже. Нормально. Мы сами внутри себя решим все вопросы», – написал Якимов.


Ранее сообщалось, что «Черноморец» имеет 2-месячную задолженность по зарплате перед игроками, тренерским штабом и другим персоналом клуба


Отметим, что после 10-го тура «Черноморец» занимает 4-е место в турнирной таблице УПЛ. Одесситы не проигрывали в чемпионате с 7 августа, выиграв 5 матчей и дважды сыграв вничью.

Не верю! Другое дело, что задержка не критична, но факт задолженности озвучили несколько человек, в том числе в конфиденциальных беседах....