7 жовтня 2016 10:12

Александр КУЧЕР: "Гол в раздевалку придал туркам больше уверенности"

В матче отбора ЧМ-2018 против сборной Турции тренерский штаб сборной Украины доверил место в центре обороны паре защитников Ордец - Кучер. По окончании поединка Александр Кучер поделился своим мнением о матче.


- Думаю, что хорошо сегодня сыграли. По большому счету, туркам мало что удалось создать до перерыва. Первый гол они забили после стандарта. Первый тайм мы должны были выигрывать 3:0 или 4:0. Но гол в раздевалку дал туркам больше уверенности. Они полезли более агрессивно, болельщики погнали их вперед. Еще и арбитр начал подсвистывать. Не знаю, был там пенальти или нет. Хорошо, что все еще так закончилось - в конце были ненужные штрафные, но мы выстояли, - заявил Александр Кучер.

- Мы хорошо начали, контролировали мяч и вскрывали оборону турецкой сборной. Андрей Николаевич исповедует такую игру, при которой нужно не выбивать мяч, а контролировать его, разыгрывать. В первом тайме это у нас получалось. У турков же вообще шансов не было. Но мы допустили ошибки, которых могли избежать. И они привели к тому, что мы получили голы в свои ворота, - добавил защитник украинской сборной.

Евгений Ренев, terrikon.com из Коньи