4 жовтня 2016 12:20
6

Олег БЛОХИН: "Предложений, которые можно обсуждать, пока нет"

В четверг, 6 октября, сборная Украины в Конье сыграет с Турцией во втором туре отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. 12 лет назад наша команда на выезде смогла разгромить турков со счетом 3:0.

Хотя победа над сборной Турции в 2004 году была одной из самых знаковых в тренерской карьере Олега Блохина, вчера на просьбу вспомнить тот матч Олег Владимирович ответил отказом.

"Нет-нет, ребята, я сборную и "Динамо" не обсуждаю. У команд есть свои тренера", – сказал Блохин, добавив о себе: "Дома, семьей занимаюсь. Предложений работы, которые можно обсуждать, пока нет".

Олег Люлька

Всё пенсия... В любом случае для любимого клуба, как игрок, он сделал очень много! Человек обладатель золотого мяча! Форвард - как страшный сон для беков Баварии! Это был великий футболист! Как тренер сборной он пообещал участие в чемпионате мира и выполнил ! Все забыли первое место в группе,особенно гол покойного Гусина грекам на выезде, забыли как орали от удовольствия перед теликом? И на ЧМ из группы вышли, с макаронниками, хоть и влетели, но игра смотрелась!!! И тренировал бы он сборную и дальше , если бы не Суркис! Так как получается, поработает в сборной Шева , потом в Динамо - опять торба, и мы и Андрея Николаевича будем через пару лет поливать и биляшами закидывать????
Мания величия ,потому и предложений нет.
Дуже сумніваюсь, щоб нові пропозиції були. Вік (64 роки), завищені вимоги по зарплаті, і, найголовніше, надзвичайно важкий характер і гонор. Тому нехай живе спокійним життям пенсіонера.
Сховати
Africanda-S, еще с сердечком вроде проблемы есть
Нет и не будет
Хороший был матч. Рыкун феерил. Как же его не хватало на чемпионате мира...