2 жовтня 2016 21:26
68

"Динамо" - "Звезда" 2:0. Киевляне без проблем берут три очка, Цыганков снова забивает

Сегодня в рамках 10-го тура чемпионата Украины киевляне на НСК "Олимпийский" будут принимать "Звезду".


В прошлую среду "Динамо" играло с "Бешикташем" в Лиге чемпионов и на подготовку к поединку против команды из Кропивницкого имело 4 дня. В сегодняшней встрече динамовцам по-прежнему не сможет помочь Данило Силва, восстанавливающийся после травмы. Также под вопросом появление на поле Буяльского. Виталий, напомним, получил повреждение в игре с "Бешикташем". Кроме бразильца потерь у "бело-синих" нет.

Что касается "Звезды", то команда молодого аргентинского специалиста Дарио Друди набрала неплохой ход после неудачного старта в чемпионате. В последних трех матчах соперник "Динамо" набрал семь очков, минимально обыграв "Карпаты" с "Черноморцем" и сыграв вничью со "Сталью".

Вполне возможно, что Сергей Ребров прибегнет к ротации состава, чтобы дать отдых игрокам основы. Уже два матча подряд проводит Рудько, а Цыганков в последних играх неизменно отличается результативными действиями. Также свой шанс может получить и Зураб Очигава, сыгравший за первую команду киевлян на старте сезона.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Морозюк, Очигава, Хачериди, Макаренко - Корзун, Сидорчук, Гармаш, Цыганков, Ярмоленко - Беседин

Арбитром встречи назначен Александр Иванов.

Транслировать встречу будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Цыганков молодец.Парень показывает своей игрой,что и в 18можно играть в основе и быть одним из лучших.А то в Динамо уж забыли когда доверялимолодежи.Держат в дубле парней которым уже за 20 и все перспективными называют,а играть не дают.Надо и в нападении Беседина попробовать
Уже лучше сбалансировання выше по классу команад обыграла разбалансированную ниже по классу команду. Надо, чтобы игра была лучше с сильными клубами, а Лиге чемпионов.
Сегодня впервые за несколько месяцев команда порадовала игрой. Было приятно смотреть.
зачем Мораеса на 10 минут пускать, лучше бы Беседин поиграл, или в два форварда вместо Гармаша например
Тео снова забил похоже он нашел свою команду
Цыганков слишком эмоционально матч провел, видно большое желание было забить и из-за этого часто торопился и не мог спокойно разбираться в ситуациях. Даже сам на себя был не похож.
Цыганков слишком эмоционально матч провел, видно большое желание было забить и из-за этого часто торопился и не мог спокойно разбираться в ситуациях. Даже сам на себя был не похож.
КАКОЙ ЖЕ РЕБРОВ ТУПОРЫЛЫЙ! ЗАМЕНЫ КЛАСС!
Замены - просто шик... Ну дай же ты молодежи время. Ну все понятно в этом матче уже же...
Там автогол був з боку захисника Зірки.