30 вересня 2016 16:53
23

Цыганков, Кравец и еще 23 игрока вызваны Шевченко в сборную Украины

Головний тренер національної команди України Андрій Шевченко оголосив список із 25 гравців, викликаних для підготовки та участі у відбірних матчах чемпіонату світу–2018 проти збірних Туреччини (6 жовтня) та Косова (9 жовтня).


Склад збірної України


Воротарі: Андрій Пятов («Шахтар» Донецьк), Денис Бойко («Малага», Іспанія), Олексій Шевченко («Зоря» Луганськ)


Захисники: Олександр Кучер, Ярослав Ракицький, Богдан Бутко, Іван Ордець (усі − «Шахтар»), Євген Хачеріді («Динамо» Київ), Едуард Соболь («Зоря Луганськ), Артем Федецький («Дармштадт», Німеччина)


Півзахисники: Тарас Степаненко, Максим Малишев, Віктор Коваленко (всі - «Шахтар»), Андрій Ярмоленко, Сергій Сидорчук, Сергій Рибалка, Віктор Циганков (усі − «Динамо»), Руслан Ротань («Дніпро»), Іван Петряк («Зоря»), Євген Коноплянка («Шальке», Німеччина), Олександр Зінченко («ПСВ», Нідерланди), Євген Шахов (ПАОК, Греція)


Нападники: Роман Зозуля («Бетис», Іспанія), Артем Кравець («Гранада», Іспанія), Денис Баланюк («Дніпро»).

Не понимаю, почему все говорят о Гармаше? Тот футбол, который строит Шевченко, не предполагает наличие такого игрока как Гармаш в центре поля. Там будет играть Зинченко, который, если я не ошибаюсь, еще не одной игры не провел за ПСВ. Может конечно еще мнение Рауля влияет на попадание Гармаша в список сборников.
Какая разница , есть в сборной Гармаш или нет? Чего на Гармаша все напали? Главное, чтобы наши сборники с толком прибыли защищать честь Нашей страны и чтобы у Них , нарадость Нам, это получилось!!! Слава Украине!!!
Гармаш - черепаха , которая крутится вокруг своей оси , пока мяч не отберут. Какое там обострение ? Просто по старой памяти , когда пару лет назад он играл совсем по другому , да ещё кротовне пол-руки показал , его фанаты и боготворят. А сейчас толку с него - как с козла молока. А то что он хочет , а не может - это уже факт. Тренера сборной себе не враги , вы посмотрите расшифровку ТТД в последней игре , сколько брака!
Сховати
Stopor2016, может Порто,Маккаби,Наполи и Словению вспомним вспомним?
Сховати
Sasha, хороше забувається швидко
Блин, дожились без динамовского воротаря(
Зато, наконец-то, в сборной есть нападающий.
Сховати
Sasha, где? Лично я не вижу даже Девича...
Более- менее оптимальный список на данный момент.
Пояснюю, Гармаш втрачав м'яч, тому що хотів загострити гру, те що всі й хотіли. Так не потрапляв по воротах, але вважаю, зіграв добре.
хм... Макаренка нету, слева только Соболь. Единственное с чем я не согласен с Андреем Николаевичем, а так все по делу. Есть маленькие вопросы только по Федецкому, неужели Каменюка хуже?
Гармаш , как обычно , показал корявую игру в среду. Одни потери мяча , неточные пасы , уже всем надоевшик развороты с потерями мяча.В актив ему можно записать только пас на Ярмоленка.Он - замедлитель атак , и это не могло пройти незамеченным для тренеров сборной , ну и постоянные споры с арбитром по поводу и без оного .
Сховати
Stopor2016, Гармаш единственный игрок центра поля, отдающий обостряющие передачи
А Сидорчук, Буяльский с Федорчуком такое ощущение, что вообще не знают что такое пас вперед.
Сховати
Ed, Сидор с Олимпиком играл все время вперед и он еще добавит в этом направлении...
Stopor2016,
95 ТТД, третий показатель в команде(после Хача 99 и Морозюка 97), 8 ударов - лучший показатель в команде, три острые передачи - лучший показатель в команде.
Гармаш пробежал больше всех, за две игры 22,5 км.(20-й результат в ЛЧ).
Да первые 30 мин., все было ужасно и из-за этого брак 37%. Проблема где-то в эмоциональном, психологическом или в физическом состоянии.
Когда он в тонусе это - сильнейший игрок.
Сховати
Sasha, пробежал и сыграл разные понятия!!!
Сховати
С Наполи 77 ТТД, брак-26%, 20 единоборств - выиграно 65%, 9 обводок - 5 удачно, 1 острая передача, 2 удара - 1 в створ, 11,5 км. Один из лучших показателей в команде.
Защитники набрали больше ТТД, потому что пасовались между собой и вратарем.
Караваев, Гармаш, Морозюк?
Сховати
Гармаш жутко нестаблен. Полтора-два года назад это был просто феноменальный игрок, украинский вариант Погба. А сейчас расклеился абсолютно и никак не может себя собрать.
А Морозюка - куда девать? На правом фланге есть Ярмоленко и Цыганков впереди, в защите Федецкий и Бутко. Морозюк хорош, когда нужно все время помогать в атаке, а так алл ароунд Федецкий и Бутко его превосходят.