27 вересня 2016 11:41
5

Мирослав СТУПАР: "Отдельные действия Жабченко привели к ошибкам в матче "Олимпик" - "Динамо"

Выступающий в роли эксперта «СЭ» известный в прошлом арбитр ФИФА Мирослав СТУПАР по традиции проанализировал судейство в минувшем туре.

- Начну с центрального матча тура «Олимпик» - «Динамо». Для Анатолия Жабченко эта игра не должна была стать проблемной, но отдельные его действия привели к ошибкам.

Так, на 27-й минуте динамовцы получили право на штрафной, после которого защитники «Олимпика» неудачно выбили мяч на Сергея Сидорчука.

Тот постарался перебросить его через Доронина, но, по мнению рефери, мяч попал донетчанину в руку. С моей точки зрение, мяч угодил «олимпийцу» в плечо, однако Жабченко уверенно указал на 11-метровую отметку.

бред, и игрок не спорил и рука двигалась к мячу и т.д. но почему он не прокоментировал как Петров ударил Гонсалеса шипами в спину - это разве не опасный штрафной и карточка, возможно и красная?
он специально именно ударил шипами в спину, а лысый тюлень говорит, что "он просто ногу не убрал". - последний повтор явное тому подтверждение.
Sasha, да, было дело, с начало в мяч, а потом специально в догон в спину
Да чистый пеналь, Сидор прокидывал себе мяч (у доронина явно рука была в естественном положении, и движением руки доронин увеличивал обьем тела )?
Самое натуральное вранье.
Народ не такой глупый, как они себе представляют.
100% пеналь, игрок Олимпика даже и не спорил. Тупо сыграл преднамеренно верхней частью бицепса и понятно зачем.
Вся чудо передача была построена на внушение болельщикам, как этот момент был решающим, судья сделал ошибку в пользу Динамо и это не первый раз. Вацка вообще затыкали, слова не давали сказать. Еще этот лысый тюлень все время втирал, что до этого моментов не было. Натуральный клоун - во-первых всего 25 минута, во-вторых полный контроль ситуации, левый фланг разрывает Олимпик, счет 1-0 и создано не менее 4-х моментов.
Все понятно, известный в прошлом арбитр ФИФА Мирослав СТУПАР по традиции...
Так поступают только голимые мыши - уже начинают придумывать себе отмазки на будущее и не достойны гордого звания крота.
Третье чемпионство к ряду, надеюсь заткнет бесхребетных надолго.