26 вересня 2016 13:14

Мойес недоволен классом игроков "Сандерленда"

Наставник "Сандерленда" Дэвид Мойес считает, что без усиления в зимнее трансферное окно его команда вылетит из Премьер-Лиги.

Возглавив "котов" в конце июля после ухода Сэма Эллардайса в сборную Англии, Мойес не смог заполучить нужных ему игроков до конца лета, и новый сезон Премьер-Лиги "Сандерленд" начал ужасно.

В шести первых матчах подопечные Мойеса набрали только одно очко, а в субботу были биты дома "Кристал Пэлас" со счетом 2:3, хотя по ходу поединка вели 2:0. Дэвид жалуется на низкий класс доступных ему футболистов и надеется на подкрепление в январе — иначе вылет будет неизбежен.

"Думаю, мы понимаем, что нам необходимо усиление относительно того, чем мы располагаем сейчас, и тогда у нас может появиться шанс на выживание".

"В конечном счете ты должен обладать хорошими игроками на поле, а в данный момент у нас нет достаточного количества хороших игроков на поле. Все просто: нам нужно улучшить команду. Нам нужна команда, которая сможет добывать результаты".

"Начало сезона вышло тяжелым, потому что я ожидал добиваться успеха. Конечно, я знал, что это будет непросто, но я ожидал, что буду выигрывать матчи. Так или иначе, теперь нам нужно постараться найти выход из ситуации", — цитирует Мойеса The Guardian.