25 вересня 2016 10:41
3

Андрей БОГДАНОВ: "Во втором тайме "Динамо" начало куражиться"

Хавбек «Олимпика» Андрей Богданов поделился своими впечатлениями от поединка с «Динамо» (0:4).

«Мы столько проехали за эту неделю. С Луцка ехали сразу в Сумы восемьсот километров всю ночь, это все равно сказывается, а „Динамо“ Кубок не играло. Но это не умаляет их заслуг. „Динамо“ заслуженно выиграло.

4:0 не ожидали, но „Динамо“ — это „Динамо“. Мы старались показать свою игру, что-то не получилось, пропустили быстрый гол, потом пенальти неоднозначный. Дальше уже было тяжелее. Хотя в первом тайме были моменты, могли сравнять, но не забили. Во втором тайме „Динамо“ уже поймало кураж и начало куражиться», — подчеркнул Богданов в интервью телеканалу «Футбол 1».

Що ви там могли зрівнять? Аж смішно читать.
извиняюсь за офтоп, но реклама с майками ру, где фото хуйла, парашного флага, герба и прочих парашных атрибутов на сайте Динамомании это перебор... мягко сказать, перебор...