24 вересня 2016 16:18
1

Роман САНЖАР: "Проиграли не кому нибудь, а "Динамо", чемпиону страны"

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал поединок против «Динамо» (0:4).

„Динамо“ выжало максимум из того, что было. Мы своих моментов не реализовали. Они выжали, а мы ничего и допустили ошибки. Во втором тайме было сложно, подустали. Психологически давил результат, проиграли крупно. Так матч сложился. Заслуженная победа „Динамо“. Разберем ошибки и будем двигаться дальше. В первом тайме играли неплохо, были предпосылки, но после 0:2 было тяжело, не смогли вытянуть. Проиграли ведь не кому-нибудь, а чемпиону страны.

Пенальти? Тяжело сказать, я не видел. Мяч вроде бы попал в руку, но прижатая или нет... Не знаю. Судья так посчитал», — сказал Санжар в эфире телеканала «Футбол 2».

Не нужно было до игры пугать ёжика голым задом!
А от "Динамо" ждали ротации состава и "голодной" игры. Ожидания оправдались! А вот тем, кто не попал в состав стоит серьёзно задуматься, что они делают в "Динамо".