21 вересня 2016 16:08

Президент "Зари": "Транши – это хорошо, но мы рассчитываем на свои финансы"

Президент луганской "Зари" Евгений Геллер в комментарии "Футбол 24" отметил, что в решении финансовых вопросов клуб рассчитывает на свои силы.


"Клуб не ждет никаких траншей (от УЕФА). Транш – это хорошо, но клуб рассчитывает на свои финансы. У нас есть генеральный директор, который этим занимается", – сказал он "Футбол 24", комментируя информацию о задолженности по выплате зарплат футболистам.

Говоря о дебюте команды в групповом этапе Лиги Европы, Геллер указал, что он был несколько "смазанным" из-за пропущенного гола от "Фенербахче" на 90+6-й минуте.

"Но это тоже, как посмотреть, так как перед началом матча, я думаю, все были бы довольны ничейным результатом. А к концу матча, конечно, все хотели выиграть", – считает он.

Относительно чемпионата Украины президент "Зари" подчеркнул, что этот турнир длинный, и у того же киевского "Динамо" сегодня спад, а завтра может уже быть подъем.

"Наша команда настроена бороться за самые высокие места, а главное – у ребят есть цель. Когда коллектив объединяет общая цель, он к ней и идет", – сказал Евгений Геллер в комментарии "Футбол 24".