20 вересня 2016 19:29
7

Олег САЛЕНКО: "Один раз чуть не дал по морде Гаскойну"

Бывший игрок киевского «Динамо» Олег Саленко рассказал о падении в прямом эфире.


- После падения в прямом эфире вас перестали приглашать на телевидение. Как считаете, это потому, что все были убеждены, что вы были пьяный?

– Да не был я пьяный! За этим на любом канале жестко следят, это их имидж. Вот представьте: меня гримируют, я общаюсь с людьми перед эфиром. Услышали бы запах или по поведению поняли – никто бы в кадр не пустил.


Я после падения еще два месяца работал на канале «Футбол», но потом начались задержки по зарплате. Я сказал: «Заплатите – тогда звоните». Так мы и расстались – они до сих пор должны мне за полгода. Сейчас всем даю интервью, кроме «Футбола».


- В «Логроньесе» вы отдыхали с президентом на его вилле, делали дубль за «Валенсию» на «Сантьяго Бернабеу». А потом неожиданно подписали контракт с «Рейнджерс». Почему?

– Контракт был лучше. Но самое главное – Лига чемпионов, в которой очень хотелось себя попробовать. Плюс команда классная собралась: Лаудруп, Гаскойн, Михайличенко.


– От Гаскойна шарахались?

– Я один раз ему чуть не дал по морде. После рождественской вечеринки, на которой я нарядился в костюм крокодила. Газза ворвался в автобус, а я сидел на переднем сиденье. И он чуть не окатил меня из огнетушителя – в последний момент успел увернуться.

точнее это ты от него чуть огнетушителем по хлебалу не отгреб! )))
"Старый еврей вспоминает: Один раз я разговаривал с царем.
Да ты что? И как?
Он мне сказал: "Пошел вон ж...ская морда!"
Вот так и Саленко...
Извините, у меня что-то с мышкой...
Сховати
Сивер, месячные? )))))
А Гаскойн об этом знает?
А Гаскойн об этом знает?
А Гаскойн об этом знает?