20 вересня 2016 13:25
33

Должен ли Ребров уйти в отставку? (опрос)

После ряда неудачных матчей на коуча "Динамо" Сергея Реброва обрушилась сокрушительная критика. Зазвучали призыве об отставке тренера. А как считаете Вы? Настала ли пора "Динамо" сменить наставника?


Социальная группа "Динамомании" запустила опрос на эту тему

"Динамомания", сервера ВК в Питере и Москве. Вы для сепаров базу данных таким образом пополняете ?
Должен был быть уволен еще год назад.
Сховати
Підтримую повністю.
Сховати
Barezi, наверно, сразу после выхода в 1/8 ЛЧ
Сховати
angelus, досить тикати 1\8, група була не найсильніша, Потру найслабкіший за останні роки, якби вони вийшли з групи в якій два гранди, тоді да.
ОБОВ'ЯЗКОВО.
Что за дурацкие опросы, не нагнетайте обстановку! Верим в команду!
Должен остаться и исправить ситуацию, ведь до этого 2,5 года работал успешно )))) Да не он работал 2.5 года успешно а Рауль !!!
Какой спад, команда не играет. Игроки ели ходят, тренер не может мотивировать команду ничем.
Только не сейчас "рубить с плеча"...
Больше чем уверен, по опросу многие захотят отставки Реброва. Но...
Не при Реброве "ДИНАМО" два раза становилось чемпионом??? У каждого тренера бывают спады (кто следит за чемпом Англии, видел, что и у сэра Алеса Фергюсона не все было гладко в "МЮ"), а тут первый раз у Ребрухи такая неудача и такой поток грязи на тренера. Я считаю, что Станиславович, как минимум, до зимней паузы должен остаться в "ДИНАМО" и попытаться исправить ситуацию. А там уже, в зависимости от турнирной таблицы и результатов в ЛЧ принимать ИМС решение.
Сховати
Dynamo_kh_, 100% прав! Еще раз говорю, у Реброва функции не изменились, после ухода Рауля!!! И функции Рианчо теперь на Мельгосе!!! Да главный тренер, есть главный, но потерь в Динамо (игроков, того же помощника - Рауля) много и с плеча рубить не стоит..
я там даже не зареган( лучше б где то здеся)
Какая то под'е..ка.
нет
я не был сторонником назначения Реброва из-за его минимального тренерского опыта, потому что не был уверен, как ему удастся преодолевать кризисы
но двумя чемпионствами (несмотря на все нюансы с Шахтером) и плей-офф ЛЧ он заслужил шанс попробовать исправить ситуацию
так что считаю, до зимы он должен доработать, а там уже смотреть
тем более, при таком раскладе в случае чего будет время выбрать нового тренера и дать ему немного времени притереться к команде, а не искать кого-то в экстренном порядке