19 вересня 2016 14:19
6

Василий КОБИН: "У "Динамо" наметился спад, но это их проблемы"

Футболист донецкого "Шахтера" Василий Кобин пообщался с журналистами после победы его команды в Полтаве над "Ворсклой" со счетом 1:0:


- Какая была установка на матч?


- Установка была победить и постараться показать хороший футбол. Это у нас сегодня и получилось. И футбол показали атакующий, и победили.


- Объясните свои действия в конце. Что это было? Что произошло?


- На последних минутах Полтава не могла дойти до наших ворот, судья начал "исполнять", начал ставить какие-то непонятные фолы, которых не было. А те, которые были в их сторону, он даже не замечал. Была предвзятость в последние минуты.


- Отсутствие Дарио Срны как сказалось?


- Дарио – лидер команды, но Богдан Бутко хорошо играет сейчас. Он полностью сумел заменить Дарио. В команде, да и в футболе нет незаменимых людей. Мы способны найти замену и продолжать делать общее дело – побеждать.


- К матчу с "Волынью" уже как-то готовились?


- Нет, сейчас вернемся домой, приступим к тренировкам и будем уже непосредственно готовиться к Луцку. Сейчас необходимо хотя бы сутки для того, чтобы отойти от этой игры, проанализировать все моменты сегодняшнего противостояния.


- Слышали, что "Динамо" сегодня проиграло "Заре"? Как восприняли эту информацию?


- В случае с "Динамо" тут все непросто. Они уже четвертую игру не могут выиграть, у них явно наметился спад. Но это их проблемы, у них есть тренер, есть президент. Пускай они с этими проблемами разбираются. Наша задача – побеждать в каждой игре и занять первое место.

Почему игроки Динамо не комментируют игры кротов, а кроты считают своим долгом в обязательном порядке что-либо ляпнуть о Динамо
Он еще играет?
Вася, а на мерседесе в селе своем говно месить - это как называется?
Сховати
Gerikvv, это называется: "Звязда приехал!"
Вот Васька молодец, постоянно лавку греет но зато вьюхи всегда раздает, и так несколько лет подряд.
Вот Васька молодец, постоянно лавку греет но зато вьюхи всегда раздает, и так несколько лет подряд.