18 вересня 2016 23:44
28

Виктор ВАЦКО: "Динамо"? Есть такое понятие, как "застой"

Комментатор каналов ТК "Футбол" в программе "Великий Футбол" поделился своими впечатлениями о матче "Динамо" - "Заря".


- Cмотришь на Антунеша - голевая ситуация с "Наполи", голевая ситуация сегодня. Поставь футболиста из U-19. Кризис "динамо"? В Европе писали, что он есть. Не знаю, насчет кризиса в тренировочном процессе, есть кризис результата. В последних четырех матчах "Динамо" набрало одно очко.


Все знают, как играет "Заря". В прошлом сезоне "Динамо" дважды играло с "Зарей", так они ни разу не вышли в контратаку. Она была разобрана по полочкам. Сейчас другая ситуация. Не знаю, в чем причина.

Кадры? Даже "Барселоне", которая выигрывала по 6 трофеев за сезон, была необходима свежая кровь. Есть такое понятие, как "застой". "Карпаты" в свое время его пережили, когда игроков передерживали.


Если проанализировать трансферную политику, просто вспомните, кого купило "Динамо" за последние три трансферных окна. U-19 оставило такое впечатление в матче с "Наполи"! Конечно, мы понимаем, что игрокам по 18 лет, и они сыроваты для топ-уровня. Но от их игры получаешь удовольствие.


Сейчас у "Динамо" помимо кризиса результата есть проблема в создании моментов. Сейчас их меньше, чем в прошлом сезоне. У нас же тренеры с детства учат не играть в футбол, а выходить и бороться. Но давайте не будем убивать интригу в нашем чемпионате. Сейчас он не такой, каким был раньше.
Но давайте не будем убивать интригу в нашем чемпионате. Сейчас он не такой, каким был раньше.
--------------------------------------------------
Да, он не такой. Он вообще НИ-КА-КОЙ.