18 вересня 2016 21:27
230

"Динамо" - "Заря" 0:1. Киевляне пропустили луганчан на вторую позицию

Сегодня в рамках 8-го тура чемпионата Украины "Динамо" на НСК "Олимпийский" будет принимать "Зарю".


К матчу с луганчанами киевляне подходят со значительными кадровыми потерями. На длительный период выбыл Данило Силва, дисквалификацию отбывают Жуниор Мораес и Сергей Сидорчук, проблемы со спиной испытывает Андрей Ярмоленко.

У "Зари" травмированных нет, но у команды Юрия Вернидуба своя проблема. Луганчане в прошлый четверг провели тяжелейший еврокубковый матч с "Фенербахче" и на восстановление сил имели всего лишь два дня, а скамейка у гостей не такая уж длинная.

Как бы там ни было, "Заря" уже давно является едва ли не самым неудобным соперником для "Динамо" после "Шахтера". В прошлом сезоне "бело-синие" дважды встречались с луганчанами. На выезде динамовцы сыграли с ними вничью 0:0, а дома добыли минимальную победу благодаря голу Жуниора Мораеса.

Отметим, что в прошлой игре с "Наполи" впервые в основе первой команды вышел Виктор Цыганков, оставивший более, чем положительное впечатление. Вполне возможно, что юный талант киевлян появится в стартовом составе "Динамо" и сегодня, учитывая кадровые проблемы команды. Вполне вероятно, что именно Цыганков заменит на правом фланге Ярмоленко, а Гонсалес сыграет слева.


Ориентировочный состав "Динамо":

Шовковский - Морозюк, Вида, Хачериди, Макаренко - Рыбалка, Гармаш, Гонсалес, Буяльский, Цыганков - Гладкий

Главным арбитром матча назначен Юрий Вакс.


Транслировать поединок будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.


Суркис,Ребров,Шовковский.Они заслужили премию от ахметова.
Слава - товар невыгодный: стоит дорого, сохраняется плохо...
А мне накидали минусов, когда я пару недель назад говорили, что можем закончить на третьем или четвертом месте.
И да, привет от Рауля, все стало более чем понятно.
Сховати
динамовец, а разве при Рауле последней весной и зимой было что-то очень клёвое ?
Си Рожа просто Дура)ГЫ..а все кто за него тянет мазу..больше чем уверен что это прыщавые школьники безголовые или еще хуже кротолюбы дырявые!!))
Сховати
Гы-ГЫ, хамство, тем более за глаза - признак жлобства. Вы поедьте на базу и назовите его дурой глядя ему в глаза.
Сховати
Георгий, много чести,а ты олень дырявый поучи меня жить глядя мне в глаза..очко дырявое)))
І да ,під час матчу з наполі коментатор ні слова не сказав про провину воротаря в пропущених голах.А це голи Сашо відсотків на 60.Він ,коли стрибав,був схожий на лантух з квасолею,який кинули на землю.Повинен був піти ще кілька років назад,але діфірамби журналюг,фанів,"спеців,ікспєрдов" зіграли з ним злий жарт.Подумав ,що великий,незамінний.Одним словом -пєчалька.
Вони грають в футбол минулого. Хіба цього не видно? І Ребров цього не бачить,бо є адептом футболу "бєй бєгі".Ну хіба цього не видно??????!!!!!!!! У ньго критерієм нормальної гри є :настрой,самовіддача,іскри з колін,об єм виконаної роботи,кількість ТТХ,ТТД і проча чуш.А треба не ганяти вітер по полю,а грати в комбінаційний футбол(заставить потеть мяч,а не себя-так Бєсков казав).Такі вимоги висуває сучасний футбол,це є обєктивна реальність,від цього нікуди не дітися.А ССР-черговий фізрук,на жаль.Як і більшість дитячих тренерів
,які навчать дітей чого хочеш,тільки не гри в сучасний футбол в широкому сенсі.Так що зміна суркісів ,ребрових нічого не дасть.Щось дасть тільки зміна вектора розвитку.З футболу 1975 р. на футбол сучасний.
Не треба розбирати помилки, вони і так зрозумілі всім: гравці на полі відбувають номер, ледве пересуваються, не має думки, не вміють грати в пас, відкриватись для отримання пасу (особливо під час вкидання мяча з авту), прийом мяча на рівні аматорських команд...
Будем делать выводы, разбирать ошибки и готовится к следующей игре. Ничего не меняется. Сережа нас кормит этим уже который раз и делает из нас идиотов, на практике идиота из него сделал Вернидуб и КОМАНДА Заря.
Интервью даем только когда побеждаем? Чемпионы? Никогда не нравился Цыганык, но здесь полностью поддерживаю, нужно иметь совесть.
Забивной нападающий Лукаш Теодорчик, который на правах аренды выступает за "Андерлехт", сможет пополнить бельгийский клуб на полноценной основе.

Киевское "Динамо", которое владеет правами га 25-летнего поляка, соглашается отпусти Теодорчика за смешные 5 млн. евро.

Отметим, что Лукаш не покидал поле без забитого мяча только однажды. Таким образом, брюссельский клуб, скорее всего, выкупит нападающего.А Реброву не подошёл?