17 вересня 2016 22:09

"Боруссия" в Мёнхенгладбахе разгромила "Вердер" Скрипника, Раффаэл отличился дублем

В матче 3-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» в Мёнхенгладбахе не оставила шансов «Вердеру», победив со счётом 4:1.

Начало разгрому положил на Торган Азар на 11-й минуте, а шесть минут спустя бельгиец оформил дубль. На 21-й минуте Раффаэл реализовал пенальти, а за несколько минут до конца первого тайма бразилец забил второй мяч. На 73-й минуте Зерге Гнабри забил гол престижа, а за 10 минут до конца второго тайма у гостей был удалён Арон Йоханнссон.

В таблице Бундеслиги «Боруссия» М (6 очков) располагается на 6-й строчке, а «Вердер» (0 очков) занимает 18-е место.

Германия - Бундеслига. 3-й тур

Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Вердер (Бремен) – 4:1

Голы: Азар, 11 (1:0); Азар, 17 (2:0); Раффаэл, 21 (3:0, пен); Раффаэл, 41 (4:0); Гнабри, 73 (4:1).