15 вересня 2016 17:29
8

Официально. Евгений Чумак - игрок "Карпат"

Львівські «Карпати» підписали контракт із хавбеком Євгеном Чумаком терміном на 2 роки. У молодого виконавця вже є досвід виступів на рівні Ліги Парі-Матч та єврокубків.


Гратиме Євген під 28-им номером.
словил звездочку парниша. Да так словил, что до сих пор не отпустила эта звездочка
Талант помогают реализовать тренеры, единицы спопсобны сами себе пробить дорогу. А еще тренеры легко могут угробить. А Женя звездочку не ловил, если Вы на это намекаете.
А вот то, что Карпаты всякий шлак подбирают - это жалко...в соседней новости еще Зубейко с Ярошенко подписали...так и до зимы с минусом очков можно остаться.
Сховати
Дід Панас, Смешной Вы такой...Вам кажется, что Цыганков в сравнении с Чумаком очень талантливый парень...Пока Сергей Ребров у руля, подобная участь ждет всех и каждого молоды футболистов. И Витю, к несачастью тоже, если травмы раньшн не добьют.
Сховати
Tren, от человека все зависит, у каждого есть шанс. Талант был и у Чумака, но он его не реализовал, а Цыганков реализует или нет - никто не знает.
Так его что свободным агентом отпустили?
Так его что свободным агентом отпустили?
Сховати
Gavranchich, игрок, который не нужен даром даже Зирке, и должен уходить из Динамо свободным агентом. Другим сейчас переходить ужен ельзя.