14 вересня 2016 23:39
2

"Байер" упустил преимущество в два мяча в матче с ЦСКА, экс-динамовцы забили по голу

В матче первого тура группы E Лиги чемпионов сезона-2016/17 ЦСКА в Леверкузене сыграл вничью со счётом 2:2 с местным «Байером».

Уже на 9-й минуте благодаря голу Адмира Мехмеди немецкая команда вышла вперёд, а на 15-й минуте Игорь Акинфеев вынимал мяч из сетки ворот после удара Хакана Чалханоглу. Армейцы не опустили руки и ещё в первом тайме сумели сравнять счёт: на 36-й минуте отличился Алан Дзагоев, а три минуты спустя забил Роман Ерёменко.

Александар Драгович остался в запасе "Байера".

«Тоттенхэм Хотспур» сегодня на стадионе «Уэмбли» потерпел поражение со счётом 1:2 от «Монако». У гостей отличились Бернарду Силва и Тома Лемар, в составе хозяев счёт размочил Тоби Алдервейрелд.

Лига чемпионов. Группа E. 1-й тур

Байер (Леверкузен, Германия) – ЦСКА (Москва, Россия) – 2:2

Голы: Мехмеди, 9 (1:0); Чалханоглу, 15 (2:0); Дзагоев, 36 (2:1); Ерёменко, 38 (2:2).

Предупреждения: Венделл, 83; Хенрихс, 86 – нет.

Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – Монако (Монако, Монако) – 1:2

Голы: Силва, 15 (0:1); Лемар, 31 (0:2); Алдервейрелд, 45 (1:2).

Предупреждения: Кейн, 35 – Глик, 50; Фабиньо, 55.