14 вересня 2016 11:40
17

Теодорчик побил рекорд "Андерлехта"

«Теодорчик уже написал свою историю в «Андерлехте» - материал с таким заголовком вышел на днях на бельгийском портале La Derniere Heure.


Польский нападающий, принадлежащий киевскому «Динамо», забивал в каждом из шести своих матчей в стартовом составе «Андерлехта», побив тем самым рекорд клуба. Когда он забил гол в ворота «Шарлеруа», сравняв тем самым счет в поединке, то еще не знал, что уже написал новую страницу в долгой истории клуба, пишет журналист издания.


Единственный раз, когда Тео ушел с поля без забитого мяча, пришелся на матч чемпионата с «Сент-Трюйденом», но тогда поляк появился на поле лишь на 66-й минуте и не успел проявить себя.


Теодорчик уже превзошел всех нападающих в истории «Андерлехта» начиная с сезона 1913/14 (это был первый сезон, в котором стали подсчитывать статистику игроков команды), а до этого рекорд принадлежал голландцу Руду Гелсу, забивавшему в каждом из пяти своих поединков в стартовом составе команды. Было это в сезоне 1978/79, и тот чемпионат Руд закончил с 25 забитыми мячами в своем активе.


Продолжит ли свою серию Тео? Узнаем уже в четверг вечером, когда «Андерлехт» сойдется в битве с клубом нашего Романа Григорчука «Габалой». Но, как отмечает портал, уже сейчас руководство бельгийской команды всерьез задумывается над тем, чтобы выкупить контракт поляка у «Динамо» за 5 миллионов.

Что-бы у человека были моменты надо создавать эти моменты,а у нас если один Тео бегает в штрафной и ему никто не даёт мяч, то как он у нас забивать то будет ? У нас ниодного креативного полузащитника нету чтобы придумать что-то.Пас назад или Ярмоле пусть он думает у него голова больше. Скажи какая у тебя полу защита и я скажу какая у тебя команда.
Игрок действительно забивной, чтобы что-то писать необходимо посмотреть его статистику в Динамо, а это 16 мячей за 42 игры при том что он выходил преимущественно на замены и отыграл 1681 минуту т.е средняя результативность 0,85 за игру что очень даже не плохо.
... не уровень Динамо.
Игрок рекорды ставит а нам он не нужен а зачем если у нас кривой Гладкий есть
Сховати
Кривой - прикольное погоняло)))
Мое субъективное мнение, что Ребров здесь не влияет на процесс выбора игроков. Всему виной Суркис , президент решил разгрузить зарплатную ведомость и избавляется от дорогостоящих игроков. Следующий этап разгрузки, перевести оставшихся игроков на более низкую з/п., кого данная формула не устроит будут искать другие команды.
Сховати
allegro, + осталось спихнуть виду, гонсалеса и антунеша, возможно мораэша (хотя кому такой бразила второго эшелона нужен?), у ярмолы точно зп высокая, но ярмола царь и бог, без него даже второе лч место в чемпионате не взять, а это еще -14 млн из казиношного монако фонда
Зато в Динамо плохо на тренировках выглядел, с точки зрения великого тренера Реброва
потрібно подивитися на його сезон вцілому, у нас він також почав добре, а потім замовк.
Сховати
white-blue, у нас ,что бы на него играли , напу нужно одеть майку Ярмолы ))))
Тео передает привет Реброву.
С Тео конечно ошиблись списывая его.
Сховати
Eremenko88, ошибка не в том, что списали. Просто нет умения работать с игроками, повышать их мастерство и использовать сильные стороны.
Понимаю, что заминусуют, но посмотрим на кротов. Брали юных никлому не известных пацанов, и лепили из них игроков, которые теперь в топ клубах играют. А у нас? Обидно.
Сховати
Вот это и имел ввиду Рианчо,когда ставил условия Суркису!
Вот это и имел ввиду Рианчо,когда ставил условия Суркису!
Наглядный пример абсолютного непрофессионализма Реброва. Человек абсолютно не умеет работать с игроками. Не видит потенциала игрока и не знает как его раскрыть. Кого Ребров открыл? Кто при нем прогрессировал?
Сховати
М 16, та при чем тут ребров, как умеет так и работает, имс надо разгрузить зп ведомость так как денег нет, всех легионеров, которых могли - сплавили, остались отечественные игроки с более низкой зп и легионеры, которые никому и в жуй не впились, виду разве что можно было продать еще, но не рискнули так как играть вообще некому было бы в защите