14 вересня 2016 00:34
11

Евгений ХАЧЕРИДИ: "У нас мячи летают по штрафной и нам забивают нелепые голы"

Защитник "Динамо" Евгений Хачериди в интервью каналу "Футбол" прокомментировал поражение от "Наполи".


- Обидно, что мы проиграли. Я считаю, что мы не заслуживали на поражение. Пропустили два таких нелепых гола... У нас мячи летают по штрафной и нам забивают голы. Что я могу сказать... Очень обидно. Хотел бы сказать спасибо болельщикам за то, что они пришли и поддержали нас. Считаю, что по игре "Наполи" не должен быть побеждать. Должна была быть ничья.



- После забитого "Динамо" мяча "Наполи" переломил ход событий.

- Это все напомнило мне матч с "Порту". Тогда мы тоже забили первыми и два пропустили, но в конце мы сравняли. А сегодня нам не повезло. Было обидное удаление, но мне кажется, что мы играли достойно. Жаль, что проиграли по такой игре.

- Неужели с Миликом настолько тяжело играть на втором этаже?

- Нам забили нелепые голы. Первый он забил головой по центру, а второй вообще не пойми как. Я выбил мяч, а Милик оказался там, где нужно. "Наполи" не показывал каких-то комбинаций, ничем нас не удивил, но выиграл. Можно сказать, что фарт был на их стороне.

- Удаление подкосило команду?

- Конечно, было тяжело. Нам нужно было сравнивать счет, и такое удаление. Это футбол. Сидорчука никто не винит. На его месте мог оказаться любой. Подбодрили его и движемся дальше. У нас еще пять игр. Будем стараться, цепляться.
Рудаков такого бардака во вратарской площади не допустил бы! Надо хорошего, молодого вратря!
Нелепые голы, как правило, результат нелепой защиты. Потому и появляются нелепые оправдания... Блин, слов нет...
"Создали много опасных моментов." Жека ты же создал опасный момент в своей штрафной, который закончился голом. За такую игру центрального защитника, даже пионеров сажают на скамейку запасных. А ты игрок такого клуба и сборной. Короче сами себе привезли два гола. За Сашо вообще стыдно, детские ошибки. Два опасных момента за игру, это очень мало, явно не хватает классного диспетчера.
А когда Сашо на выходе хорошо играл?У нас вообще на выходе никто не играет.вспомните европу.Пятову что залетало?
Сховати
alex0242, не-не-не. Когда-то, при Лобановском, Сашо играл на выходе будь здоров. Другое дело, что иногда он лажал на ровном месте что на выходе, что в рамке...
У нас мячи летают по штрафной ......Блин, Жека , а тебе не говорили играть с Миликом ? Почему поляк выбирал с кем ему играть (Виду, пониже ростом.) , а не защитники ? У Хача - одно преимущество - рост , и то не смог использовать
Не могу понять , почему Хачериди не выбил мяч за перекладину, а сделал парашют на Милика?Опытный защитник и такой ляп.
Сховати
Сергей, він там вибивав як встигав, а чого Шовковський за лінію воріт забіг, не зрозуміло.
Когда уже вы начнете нелепые голы забивать. Во втором голе вас было ЧЕТВЕРО плюс Шовковский с руками, а вас перекидали как детей два неаполитанца как будто в волейбол. Причем, Щовковский в обоих случаях вышел и недошел, хотя у вратаря есть правило: не уверен - не иди, пошел - иди до конца.
Когда уже вы начнете нелепые голы забивать. Во втором голе вас было ЧЕТВЕРО плюс Шовковский с руками, а вас перекидали как детей два неаполитанца как будто в волейбол. Причем, Щовковский в обоих случаях вышел и недошел, хотя у вратаря есть правило: не уверен - не иди, пошел - иди до конца.
препуганый Шовковский...как в молодости бабочек ловит. Оба гола -неуверенная игра Шовковского -Саша иди на пенсию. Позицию и к сорока годам выбирать не умеешь, как в первом моменте дернулся и потерял рамку, ни туда ни сюда и второй гол бегал как вася опять - рамка потеряна.... ПОРА НА ПЕНСИЮ уже, хватит бабочек ловить.