14 вересня 2016 00:12
51

Сергей РЕБРОВ: "Мы показывали достойный футбол, играя в меньшинстве"

Тренер "Динамо" Сергей Ребров для канала "Футбол 1" прокомментировал поражение от "Наполи".


- Насколько справедлив результат? В чем причины поражения?


- Разберем игру и причины поражения. Благодарны болельщикам, которые пришли и поддержали нас. Мне не в чем упрекнуть ребят, они старались.

- "Динамо" забило мяч после красивой комбинации.


- Конечно. Я рад, что в этой комбинации взял участие наш молодой игрок, который сегодня впервые вышел в стартовом составе в Лиге чемпионов. Мы все его с этим поздравили. Он достойно провел игру.

- Причина появления Цыганкова - это проблема с этой позицией?

- Проблем нет, у нас много игроков на эту позицию. На данный момент он показал, что достоин играть в основе.

- С Миликом было тяжело справляться. Почему?


- Сейчас сложно говорить. Разберемся.

- Почему после пропущенного мяча "Наполи" заиграл гораздо активнее?

- На поле сложно подсказывать ребятам, что происходит. Я считаю, что мы показывали достойный футбол, атаковали, играя в меньшинстве, но, к сожалению, проиграли.


- Насколько повлияло на игру удаление Сидорчука?

- Конечно, удаление повлияло на игру. Наверное, проблема в первой желтой карточке. Сейчас он пропустит матч в чемпионате Украины, а потом в Лиге чемпионов. Сейчас он сам понимает, что где-то нужно было играть спокойнее.

- Итальянцы говорили, что Милик забил мяч уже тогда, когда истекло дополнительное время. Не обратили на это внимания.

- У меня не было секундомера.

- У "Динамо" были силы пойти вперед на последних минутах?

- Мы старались идти в последний штурм. Мне ребят упрекнуть не в чем. Они делали все, что было в их силах.

- Но вся борьба еще впереди. Как будете настраивать на нее игроков?

- Ребята это и сами понимают. Этот матч забудем, а следующая игра уже с "Зарей".
Так может выгонять Сидора еще до начала матча - вообще достойно играть будем.Ну и кого там еще ...
Терпила и терпилы. Посредственный тренер и серая команда. Но Суркиса это устраивает: $13млн. за группу и хватит. Похоже команда знает эти расклады, поэтому ног ни кто не стирает. Вот когда не попадут даже на отбор в следующем году, он начнет чесаться и что то(кого то) менять. Все идет по старому кругу.
Раздать по арендам лучших, оставить одну посредственность, и пытаться что то сделать в ЛЧ. "Ребята старались". Старатели, мать их...
Какая достойная игра?
Игра команды напоминает труды классиков марксизма - шаг вперед и два назад.
Последний раз нормальную игру, команда показывала при Семине.
Если проанализировать, то практически все тренеры выходцы из КД достигали одинаковый результат. Создается впечатление, что плохо читали труды ВВЛ, а если и читали, то забывали вносить что-то свое, новое.
Пора Сережа открывать третий конверт
Давайте честно: сыграли вчера не хуже, чем в том году с Порту более сильным составом. Так давайте все же видеть, что стакан нполовину полон.
Как шахматы игра в мат, так футбол игра в гол!
Человек играл в команде Лобановского, затем в Европе и вчерашнее безобразие он называет достойной игрой,Сережа учиться тренерскому ремеслу нужно было в другой команде.
Да какое играли, мяч до форварда за два тайма раза три дошол, ето игра?
А чтобы были силы играть на равне с этими командами,надо другие игроки в команде,а не терпеть каждую игру и плакаться,что нет претензий к игрокам!
Что-бы Динамо нормально заиграло,нужно менять полностью ВСЁ. Избавится от ненужного шлака половину разогнать остальные 45% продать хоть куда-то. Разагнать всю селекцию,тренеров всяких. Подтянуть 19летних перспективных прикупить парочку и нанять ТРЕНЕРА а не физруков с Динамовским сердцем.25 лет а он ещё перспективный с потенциалом - ужас просто.И не надо кричать слабый чемпионат,никто сюда не поедет играть и т.д. Напомню вам при одном Тренере в динамо играло из легионеров это 2 беларуса и 1н грузин. И чемпионат был не сильнее чем сейчас и умудрялись разрывать Барселону,Реал,Арсенал. Так что делайте выводы!
Сховати
Bezbash, имс это расскажи, как он хочет - так в клубе и пляшут
Так и Манчестер Юнайтед при одном Тренере играло супер, а теперь никак не может на тот уровень выйти.
О, нам не дают покоя "лавры" Днепра?
Только мне кажется, что повторяется история предыдущего тренера, только у того было «будем разбираться», а у этого – «разберемся» чуть ли не в каждом ответе.
Опять эта тягомотина с удержанием мяча. Ярмола – кроме подачи на Цыганкова, все остальное полный НОЛЬ. Куча потерь, куча обрезок. При этом после потерь не вступает в борьбу, а потихоньку семенит назад. Как для футболиста, который спит и видит себя в топ-чемпионатах и постоянно дует губы – просто пустота. Мораес вообще был на поле, кто-то его заметил? Даже СаШо начал чудить в обоих голах начал выходить и остановился в полупозиции, хотя для вратаря есть правило: не уверен – не выходи, а раз идешь – иди до конца. Второй гол вообще шедевр: ЧЕТЫРЕ наших защитника плюс Шовковский с руками, а их в два касания два неаполитанца перекидывают как будто в волейбол. За мячом какое-то шараханье, все толпой бегут на соперника с мячом как стадо, оставляя свободные зоны.