12 вересня 2016 12:32
8

Игорь ЦЫГАНЫК: "Наши арбитры просто боягузы, чтобы ставить такие пенальти"

Ведущий программы «Про футбол» на телеканале «2+2», Игорь Цыганык, прокомментировал судейство Анатолия Абдулы в центральном матче 7-го тура «Шахтер» - «Динамо» (1:1).


- У нас некоторые арбитры судят не по правилам, а по обстоятельствам. Момент, когда Вида сыграл рукой, возбудил всю футбольную общественность. Это безусловный пенальти!

Ничего не меняется в украинском судействе. Уже пошли разговоры о возвращении иностранных арбитров. Нельзя сказать, что Абдула судил в одну из сторон, но это очень грубая ошибка, которая может решить судьбу чемпионата, ведь судья сто процентов видел момент.

Наши арбитры просто боягузы, чтобы ставить такие пенальти, - резюмировал Цыганык.
Судья был последователен,не дал пеналь за игру рукой Исмаили,так само не дал и за игру рукой Виды.Все по-честному.
Наши "цыганики" просто стали какими-то пизд@болами.
Не пойму, спорные моменты были только на этой злополучной минуте, в остальном всё айс? Или свистел он только в нашу сторону?
Или взять тему с иностранными судьями. Можно подумать Мудеску шапку свою кидал, когда судил украинский арбитр. Как бы не так...
А м'яч взагалі-то хіба змінив напрямок? Ми вже бачили як в Профутболі гру рукою в штрафній Циганик виніс за межі штрафної. А ще паскудить суддів. Сам такий.
Эксперты сраные, забыли сколько лет Шахту гавняную тянули за уши. А тут развонялись!
Денисов - людина нетрадиційної сексуальної орієнтації. А Циганик - просто гівнюк.
Ну и вой подняли. Впервые за последние 15 лет не дали кротам пенальти. Пусть лучше руку Даши вспомнят. Ах да, это была божественная рука, как у Марадоны.
о, и этот туда же.
А "наш" Цыганык такое треп...о, что пора увольнять с ТВ!!! :)