11 вересня 2016 18:54

"Спартак" нанёс "Локомотиву" Семина минимальное поражение, Михалик вышел на замену

"Спартак" выиграл у "Локомотива" в матче 6-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе "Открытие Арена" и завершилась со счётом 1:0. "Железнодорожники" потерпели первое поражение в сезоне.

В середине первого тайма Ивелин Попов разогнал атаку, внешней стороной стопы отдав передачу вправо, Квинси Промес ворвался в штрафную, посмотрел и аккуратно подал на 11 метров, а Попов в падении "рыбкой" пробил в ближний угол.

"Спартак" благодаря этой победе вернулся на 1-е место в РФПЛ: красно-белые набрали 16 очков и опережают идущий вторым ЦСКА на два балла. "Локомотив" (7 очков) идёт девятым.

Экс-динамовец Тарас Михалик вышел на поле после перерыва, заменив Самедова, и получил высокую оценку 6,5.