9 вересня 2016 09:51
13

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Ярмоленко заслужил трансфер, но в этом клубе не так просто уйти"

Легендарный Артем Милевский поделился ожиданиями от сегодняшнего матча "Шахтер" - "Динамо", а также прокомментировал ситуацию с Андреем Ярмоленко.


- Буду смотреть обязательно. Болею, как обычно, за "Динамо" Киев, желаю победы любимому клубу. Красные карточки будут, без этого никуда. Кто именно их заработает - не знаю, но думаю, что в обеих командах будет по удалению. Рубка, эмоции, полный стадион - интересно!


Ярмоленко - профессионал, поэтому данная ситуация на него не повлияет. "Динамо" с ним и без него - две разные команды. Ярмоленко заслужил трансфер, но в этом клубе не так просто уйти, - сказал Милевский каналу "Футбол 1".

Прав Миля,прав.Только кое-кто остался в Совке по жизни-это тогда игроки всю карьеру в основном играли за один клуб и это считалось нормальным.А сейчас вовремя хорошо продать футболиста - признак грамотного маркетинга и развития клуба.У молодежи появляется дополнительный стимул расти ,у клуба растет имидж в Европе.Те же кроты давно это осознали и чуть ли не каждый год продают своих лидеров.И при этом продолжают унижать Динамо в чемпионате.Но то таке.А вы минусуйте ,ребята,дальше=)Может,это поможет.
Миля прав 100%, мало того, что в Динамо нету селекционеров, вернее они есть в зарплатной ведомости, а так за указом суркиса, скупают непотребь за копейки со всего мира, а потом хотят продать за бешеные деньги как талантливых игроков... но не тут то было
А должно быть наоборот, скупать ребят перспективных, молодых и талантливых, ставить их на ноги и продавать за хорошее бабло.
Только вот найти их, а тем более поставить на ноги некому, хотя те и так стоят...
Разгонять нужно пиявок с динамовской машины
Сховати
TOR, да пархатый сурок только легионерам даёт уйти когда им вздумается, а наших за столько лет хоть кого-то отпустил когда надо было?
уйти ему мешали... сидел, как клещ до последнего, бабло высасывал, а теперь тут рассказывает... Точнее даже не тут, а там. Супер игрок первой лиги, епт!
Единственный шанс уйти - это бухать, бухать и еще раз бухать.
Миля хорош! Желаю тебе только успехов, как и Ярмоле, хорошие игроки как бы там не говорили....
и Миля туда же? " сказал Милевский каналу "Футбол 1".
Во многих клубах болельщики устраивают протесты против продажи ключевых игроков. У нас же сначала - Суркис продай, а затем требуют - Суркис купи, но за меньшие деньги и получше.
Сховати
Kerbs, в топ лигах - да, в лигах средней руки болельщики радуются, что игрок их любимой команды уходит на повышение, заслуженное своей игрой.. у нас топ лига?
да уж сурок совсем уже о*ел гнида такая!
Сховати
beedorff, а я рад, что Ярмола все еще в моем пюбимом "ДИНАМО"!!!
Сховати
Dynamo_kh_, И деградирует, как игрок ему некуда расти в нашем чемпе.
beedorff, о..ели такие, как ты, гниды