7 вересня 2016 16:42
5

Эксперт: Пенальти Коноплянки? Когда хотят забить, такой разбег не делают

Первый тренер Андрея Шевченко Александр Шпаков оценил игру лидеров сборной Украины в матче с Исландией (1:1) - Андрея Ярмоленко и Евгения Коноплянки.


- От Ярмоленко нужно большего требовать. Сейчас у него наступает определяющий период - быть или не быть в Европе. У Андрея был спад. Уверен, что он может больше, чем показал с Исландией.


Коноплянка разочаровал. Не забил с игры и с пенальти. Он сделал такой пренебрежительный разбег. Когда хотят забить, такой разбег не делают, нужно быть более собранным. Если бы Коноплянка создавал на своем фланге такую же остроту, как и на правом, то нам было бы легче одолеть исландцев, - уверен Шпаков.

ТЫСЯЧУ ПРОЦЕНТОВ ПРАВ! - Когда он готовился к удару, было видно как все небрежно с таким превосходством показным.. Я лично почувствовал, что не забьет. Ну взял бы вратарь, ну не так обидно, Как можно не попасть в ворота. - Безответственность . Слов нет. Сколько бы ни говорили у всех бывает, Я понимаю. Но посмотрите повтор, Небрежность на поверхности.
сейчас бы покритиковать за разбег во время пробития пенальти...
Не хочет ехать на россию
Да,жизнь в Испании,по ходу ,расслабила человека до нельзя.
Сховати
Санчо, да он и так был пижоном по жизни,Испания тут не причем,поэтому и на банке сидел и будет сидеть,еслши не изменится,он себя считает великой звездой,а я хотел встречи болельщиков с ним и пусть он нам объяснит,почему он позволяет себе отобрать у нас победу