6 вересня 2016 10:13
6

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Замена Сидорчука открыла новую эпоху в организации игры сборной"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал в Фейсбуке прокомментировал ничью Украины и Исландии.

"Жаль что не победили. Но я увидел во втором тайме новую сборную Украины. Замена Сидорчука открыла новую эпоху в организации игры сборной. Мне очень симпатичны творческие идеи уже тренера Шевченко...".

Как по мне так нормально Сидорчук сыграл. Очень помог в единоборствах и на втором этаже. Потом подустал и его поменяли, долго с мячом расставался, начал его терять. А так одними малышами трудно играть, исландцы вчера корпусом часто отодвигали при единоборствах.
Кот Баюн с Ариной Родионовной нервно покуривают в сторонке.
Кот Баюн с Ариной Родионовной нервно покуривают в сторонке.
Кот Баюн с Ариной Родионовной нервно покуривают в сторонке.
Конечно видно, что Шевченко реально строит новую игру для сборной Украины. Сидорчук там никак не вписывается в эту комбинационную игру и игру импровизации. Честно, я впервые увидел, что появился тренер в Украине с украинским паспортом, который строит не привычный для Украины последних лет футбол. Это футбол современности и нуждается во времени. Но он принесёт результат и красоту. Главное футболисты должны быть более думающими и быстро принимающими решения. Шевченко со своим тренерским штабом делает не то, что делали наши "супер" тренеры, которые только и любят игру на татами, бей-беги и бодай стенку. А тут пришли с европейским подходом и строящей очень сложную игру. Вообщем с Шевченко и его тренерского штаба будет толк, главное чтоб были футболисты под его концепцию.
Сховати
Buy shoe, а Сидорчук ,по ходу попал в основу только из за проблемы с нападающими.Если бы на острие был условный Зозуля со старта,то на месте Сидорчука,скорее всего,был бы Коваленко.