5 вересня 2016 13:26
48

Игорь СУРКИС: "Ребров считал, что на момент перехода Теодорчика и Кравца Мораес и Гладкий были лучше подготовлены"

Президент киевского "Динамо" в эксклюзивном интервью "Футбол 24" прокомментировал успехи Теодорчика в Бельгии и объяснил, почему клуб решил отдать игрока в аренду.


"Теодорчик ушел в "Андерлехт" и сразу забивает, Раффаэл ушел в "Боруссию" Менхенгладбах и сразу начал забивать, а при Блохине он не попадал в основной состав. Тот же Мехмеди. Но это вопрос не ко мне. Лишний раз мы показываем и доказываем, что нашей селекцией были предложены качественные футболисты. Тогда вопрос к их адаптации, как они хотят играть в нашей стране.


Ребров считал, что на тот момент, когда мы отпускали Теодорчика, кстати, как и Кравца, что два наших нападающих Мораес и Гладкий сильнее подготовлены, чем они. Держать на скамейке такого футболиста, как Теодорчик, и чтобы он не попадал в заявку, – наверное, лучше его отдать в аренду. Посмотрим, как дальше сложится его карьера. Может быть, "Андерлехт" его не захочет выкупать, и мы его с удовольствием заберем", – сказал Игорь Суркис.

за 16 лет управлением команды всего лишь 6 чемпионства. 2003-2004, 2015-2016, и промежуток 2007,2009. ИГОРЁК ТЫ СУПЕР!
Вспомнился фильм "Тупой и еще тупее".)
Один не видит, другой не знает. Два сапога пара наши чудо през и тренер.
"Но это вопрос не ко мне" - да к Вам, Игорь Михайлович. Вы пригласили на работу тренера, подписали с ним контракт и платите ему зарплату, а он ничего не видит. Даже Вы, Игорь Михайлович, не будучи тренером, а тенденцию правильно отметили.
Динамо взагалі має грати в два форварда при схемі 4-4-2, а не вподоблятись новомодним віянням барселонського футболу не маючи технічного півзахисту.
Тушите свет !!! "На момент перехода" , значит тренер дальше не видит ?
К чему эти обиняки Игорь Михайлович? Звучит как оправдание... Желающий видеть, да увидит! Желающий слышать, да услышит! У вас есть тренер, есть тренировочный процесс... и есть время, время которое покажет куда мы двигаемся ( и, двигаемся - ли? ).
Реброву надо было выбрать одного из троих: Мораес, Теодорчик, Кравец. Он выбрал Мораеса, думаю, большинство поступили бы так же. А Гладкий? Он вообще к Теодочику и Кравцу ни причем. Ну готов человек сидеть на банке (подстраховке), низкий поклон.
Мораєс да, але Гладкий... Та і це ще питання, Ребров вирішив, чи за Реброва вирішили. Думаю, будь у Реброва вибір, він би всіх чотирьох залишив.
Да о чем разговор вообще?! В шахту, в Металлист, в Днепр, в свое время, приходила уйма легионеров и почти сразу выходили и играли и как играли... А в Динамо, что не легионер - то проблема... Не уж-то не видно, что с игроками не умеют работать в клубе или уже сложившегося игрока ломают через колено! Да где такое видано в европейской практике в топ-клубах?! Пипец просто а не вью президента Динамо Киев... Стыдно читать такое :(
Селекция должна очень серьезно, прежде всего, выбирать тренера. Если качественному игроку не дают возможность раскрыться в команде, то значит менеджмент на уровне тренера страдает.