3 вересня 2016 23:28
4

Голевая реакция форвардов "Тосно" на приезд Милевского

Sovsport.ru рассказывает, чем запомнился очередной тур второй по значимости футбольной лиги страны.


Голевая реакция форвардов «Тосно» на приезд Милевского

На этой неделе «Тосно» совершил самый громкий трансфер среди всех команд ФНЛ – клуб подписал форварда Артема Милевского, известного по выступлениям за киевское «Динамо» и сборную Украины.

В матче с «Балтикой» он участия не принимал, не попав даже в заявку на игру. Но это не помешало «Тосно» выдать свою самую результативную встречу в сезоне, следствием которой стала разгромная победа – 4:1.

Что интересно, все голы забили нападающие – дублем отметился Марков, по мячу на свой счет записали Кириенко и Заболотный. И если Заболотный в этом сезон забил уже пятый мяч, то Марков и Кириенко – первые. Причем оба вышли на замену! Эта пара форвардов отличается молодостью – им всего по 22 года. Отрадно, что на приезд звездного новичка они отреагировали именно таким образом.
Не вмешиваюсь в редакционные дела тех, кто выставляет новости... Лишь просветите: ЧТО общего у парашного клуба из первой лиги с одой стороны и Динамо Киев с другой?! Может я чего-то не понимаю, но кто такие эти марковы, заболотние и прочие? Новость ведь в топе, значит важная... А я, дурак, по скудности ума своего, осознать оного не могу.
Тёмный бододач совершил ошибку, приехав в "Тошно".
Намного лучшим вариантом было бы поддержать какой-нибудь "беларуський" клуб! (Кстати, как правильно? Ведь не Белоруссия, а - Беларусь!) Впрочем, там не заплатят таких денег, как на пока ещё зажравшейся "расеи"!
А когда Артем имя на Александр изменил?)
Сховати
_Cezar_, тут периодически все меняют и имена и названия клубов...