2 вересня 2016 23:10
13

Ринат АХМЕТОВ: "Срной интересуется "Барселона", и я буду на стороне Дарио"

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов подтвердил интерес «Барселоны» к Дарио Срне и свою готовность отпустить капитана, если того захочет сам футболист.


«Это великий игрок, великий капитан, и великий человек, и его сердце связанно с донецким „Шахтером“. То, что им интересуется „Барселона“, это великий клуб, и в этой ситуации, я буду на стороне не клуба, а в качестве друга Дарио. Если Дарио примет это решение, я буду точно на стороне Дарио, и всегда гордится его решением.

Дарио заслужил того, чтобы клуб поступил по отношению к Дарио сверхкорректно. Это великий человек, который свое сердце посвятил донецкому „Шахтеру“. Мы поступим так, чтобы мы гордились своим решением, а не стыдились своего решения», — сказал Ахметов в эфире канала «Футбол 1».

Интересно, что Срна пять раз играл против «Барселоны», с 2004 года, а в сезоне 2008/09 трижды противостоял Месси.


Контракт Срны с «Шахтером» рассчитан до июля 2017 года.

Та не верится! Тем более он заигран в ЛЧ,а зимой они смогут полноценную замену найти,пока же можно и Дугласу шанс дать,да смысл им сейчас отпускать Видаля бесплатно?
А рыжий изменился. В интервью заметно, что уже седой и сильно постарел. Видно очень тяжело терять свои бабки и активы. Но как говорят: "Что посеешь, то и пожнешь".
донбасятский пиздеж
Мне одно интересно,а Барса в курсе,что она им интересуется?Очень похоже на дешевый пиар из ничего.Проплаченный журнашлюх сначала в Испании пустил пулю,а кротосми подхватили,и вот она-кульминация -самый лучший президент президентов проявил свою человечность.Тьфу на вас,кроты.Совсем нас ,обычных людей за дебилов держите.Учитывая фотки Срны ,смотрящего на нашу сборную сегодня на базе ДК -это просто голимый фарс низкого пошиба,впрочем как и наш нынешний футбол.
срна найсильніший правий захисник ЧУ після часів Лужного
Сховати
виктор, да рядом Срна не стоял с Олегом.Мимо Лужного никто из противников безболезненно не мог пройти-либо отбирал,либо подкатом ноги отрывал.А распиаренный Срна как проходной двор -его постоянно выручают центральные защитники,пока он бежит обратно из атаки.Олежа после атаки успевал сам обычно за собой подчистить.Спроси у Венгера-он в курсе.
Да ,обсерал Динамо он не раз,это великий обсерун,на черта он Барсе в пенсионном возрасте что-то не пойму.
Сховати
Сергей, мне почему-то кажеться что это постанова, типа, рыжий дает волю срне, а тот по зову сердца останется в шахте. Барса - команда которая может подписать практически любого игрока мира, а выберут срну? Не верю.
Сховати
Minos, Чигиринского подписали же.. хотя тогда могли тоже кого угодно подписать
Сховати
ИвановИванИваныч, Чигринский был на "пике", а срне осталось пару лет побегать... На фоне нашего чемпа и Шевчук "прогрессирует", так что дарио не затеряеться, а вот в Европе...
Сховати
Minos, будет как алвеш, только на скамейке
Сергей, я ж написав що після Олега Лужного
да-да а кто же будет подавать мячи из-за ворот ?