2 вересня 2016 12:17
30

Миша СМОЛОВОЙ: "Что Срна делает на базе "Динамо"?"

Блогер Миша Смоловой на своей странице в фейсбуке возмутился присутствием на базе "Динамо" капитана "Шахтера" Дарио Срны, который еще в мае распевал в самолете песни, оскорбляющие "Динамо" и его поклонников.


"Кто-то может мне пояснить присутствие поющего Срна на...тренировочной базе ДИНАМО?


У вахтёра нет его фотки на "доске почета" тех, кому туда доступ воспрещен?


Ладно, Кобин...но "король караоке" не имеет украинского паспорта и не входит в тренерский штаб!


Так какого х** он там делает?


Или память коротка? Подставляем вторую щеку? И кто этот библейский персонаж пропустивший его туда?"

Да бог с ним ,может он пришел в Динамо проситься,мы кротов уже брали.
может просто к ширинке морозюка пришол причаститься
не знаю, каким образом решать этот финдиперс, но, то что присутствие вышеуказанных личностей на базе ДК , нелицеприятно что ли?, - это факт
От Васьки Кобина жизнь - сыграет 1-2 матч за сезон в КУ на ранних стадиях и все, и так годами... зато на фотки, интервью первым лезет.
Очевидно тут питання лежить у юридичній площині. База належить ФК Динамо Київ, але її частина тимчасово орендована ФФУ для потреб збірної України. І вже керівництво збірної чи ФФУ вирішує, коли туди пускати, а кого ні. Уявіть, що ви здали свою квартиру квартирантам. І в принципі можете їм вказувати, кого вважаєте небажаними особами у своїй оселі. У випадку з орендованою базою Динамо, за логікою Смолового, має бути персоніфікований список осіб, кого не можна пропускати. Але це вже буде абсурдом, бо такий список може бути безрозмірним - від Обами і Путіна до тітки Явдохи.
Сховати
Africanda-S, Ну і до чього тут Срна ????. Яке він має відношення до збірної Украини ???
Сховати
Евгений, я конкретно про Срну не згадував. Мова йде про загальний принцип допуску-недопуску. Так само до збірної вже не мають відношення Нагорняк і Єзерський, а їх пропустили. Теоретично і Реброва з Маркевичем, і Суркіса-джуніора можна не пускати, бо вони не мають відношення до збірної. Так взагалі до маразму можна дійти.
Сховати
Africanda-S, вообще-то Хорватия наш соперник по отбору. И не совсем понятно, зачем Срну пускать на базу нашей сборной во время подготовки к матчу
Сховати
devalko, Срна уже завершил выступление за сборную.
Сховати
Иськов, виступи припинив, але, виходить, може безперешкодно шпигунити за нашою збірною, власними очима спостерігати за тактичними заготовками. Агов, ФФУ, подумайте над цим!
Сховати
Africanda-S, тебя хрен поймешь! )))
Сховати
Виталий, может до него только дошло, как
На поле нужно Срне отвечать, повод будет уже в ближайшем туре!
А на базу пусть приходит, велкам :) Мы порядочный клуб и всегда рады даже таким вот нехорошим... Лучше он к нам, чем кто-то из наших к ним :)
Сховати
да он и отвечает: В каждом матче играем для Донбасса
Не многовато ли этого создателя слогана на ресурсах. Заштатный журналист-блогер-эксперт 3 в 1. Создал слоган - выбился в люди??
Сховати

Radiohead, напоминаю, что правилами сайта запрещено вмешиваться в его редакционную политику. Предупреждение.

Сховати
Евгений Сидаш, кстати по этому поводу я бы рекомендовал банить тех кто вмешивается в работу тренера) и темболее обсирает команду и т.д., когда будут чиститься явные провокации и маты и оскорбления? спасибо
Евгений Сидаш, а правилами сайта разрешено высказывать свое мнение? если да, то предупреждение ни о чем. если нет - зачем тут возможность комментировать? вот, тоже похоже вмешался гг
Евгений Сидаш, то есть я как пользоваетель каждый день на протяжении 10 лет открывающий ваш сайт не могу сказать что это полный отстой выкладывать высеры какого не понятного сабжа который придумал непонятный слоган для не понятно кого?
Евгений Сидаш, вам тоже предупреждение от посетителей сайта за наличие отстойного контента. Я уже давно перестал регулярно ходить на Динамоманию, хотя еще пару лет назад мне никаких больше футбольных сайтов не было нужно.
Вы мне, возможно, что-то здесь даже ответите, но знаете, что? Я не смогу прочитать этот ответ, потому что нотификация по почте отломана уже бог знает сколько. И никакой другой возможности узнать, что кто-то что-то тебе ответил, нет. Так что продолжайте выписывать предупреждения, заполнять сайт репостами из фейсбука и твиттера, и не забудьте добавить побольше рекламы.
А ведь был же когда-то хороший сайт.
Radiohead, а чем Миша тебе не нравится? Как вариант - не читай!
Radiohead, ты обратил внимание, что "Динамомания" ищет журналиста? Вот вам и журналист - Миша Смоловой. Столько публикаций (в "Динамомании"), такая авторская активность! - хоть сейчас в "Динамоманию" бери. Думаю, что возьмут.
Radiohead, ты обратил внимание, что "Динамомания" ищет журналиста? Вот вам и журналист - Миша Смоловой. Столько публикаций (в "Динамомании"), такая авторская активность! - хоть сейчас в "Динамоманию" бери. Думаю, что возьмут.
Ссаными тряпками гнать его оттуда. Попробовал бы такой персонаж при ВВЛ на базу зайти, а если бы и пролез, был бы выкинут, как и тот кто его пустил.
Сховати
А мне кажется ВВЛ уж точно бы поступил адекватно, "... тряпками" о которых Вы пишите точно не было бы.
Я с ним лично не знаком, но образ у меня в голове сложился очень порядочного и мудрого человека, далеко не такого как 90% болельщиков поливающих грязью даже своих игроков.
Мне представляется, ВВЛ который подходит к Дарио, улыбается похлопывает по плечу и говорит что-то типа: "Дарио, а что ж Вы такое песни нехорошие поете?" :)

Но вот это - не пускайте его набазу!!! ууу, какой плохой - это детский сад.
Сховати
cap, "тряпки" - это гипербола, стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли.
Сховати
Fiml, а я о Вас плохо и не думал :)
К чему такие новости? У блохера аж трещит от ненависти))
Сховати
Серджо, и у меня трещит. У тебя нет?
Сховати
Кепа, присядьте с Серджо за бокальчиком перетрещите ))