1 вересня 2016 10:58
8

Теодорчик номинирован на звание автора лучшего гола 5-го тура чемпионата Бельгии

Портал hln.be включил динамовца Лукаша Теодорчика в список номинантов на автора самого красивого гола в 5-м туре чемпионата Бельгии.


Напомним, что поляк отметился забитым мячом в ворота "Гента".


Зате Сергію Станіславовичу цей гравець не підійшов
Сховати
Serhio, Динамо подойдет нападающий, который сам все будет делать на поле, типа ярмоленко, пока полузащита будет между собой мячик катать... а вообще какие моменты транжирил гладкий с ворсклой, то тео один точно положил бы
Где то обрадовался один Гладкий
У нас в чемпе против напа ДК один в один никто не играет.Потанцевал бы он у нас так на фланге,ага.Уже бы втроем за боковую вытолкали давно.
Сховати
Санчо, глаза открой, там 2 защитника.
Сховати
динамовец, не стоит грубить незнакомому человеку.Со зрением у меня порядок,и на видео четко видно,что второй защитник прибежал в конце,а танец ,то есть дриблинг Лукаша был один в один.А когда прибежал второй-Тео просто воспользовался сумбуром при появлении второго игрока обороны и скользнул в эту брешь,он и ждал пока второй подбежит.Если бы его встретили сразу двое-под обе ноги,как в нашем чемпе,а в случае с Ярмолой и трое-был бы он бедный.Видимо,вы с футболом знакомы только по телетрансляциям,а я немного,но занимался им в юности.
Ребров - курва
Сховати
Papik49, и шо так переживать, то Гладкий фору ему даёт, а потом кааак выстрелит. Замахаешься пальцы загибать считая :)