30 серпня 2016 19:31
12

Calciomercato: Чохонелидзе не вел переговоры с Гальяни по поводу Луиса Адриану

Итальянское издание Calciomercato сегодня сообщило, что генеральный директор "Динамо" посетил сегодня Милан для того, чтобы встретиться с Адриано Гальяни, исполнительным директором "Милана" и обсудить судьбу следующих игроков: Луис Адриану, Юнес Бельанда и Домагой Вида.


Calciomercato утверждало, что Резо прибыл в офис "Милана" около 14:00 и покинул его около 15:50, отправившись обратно в Украину. По словам издания, стороны обсуждали переход из "Милана" в "Динамо" экс-нападающего "Шахтера" Луиса Адриану и, в свою очередь, переезд в Милан из Киева центрбека Домагоя Виды и центрхава Юнеса Бельанда.


Однако позже Calciomercato уточнило, что приезд Чохонелидзе был ничем иным, как визитом вежливости, и никакие трансферные вопросы не обсуждались.

Уважаемые мои,вы что не понимаете,что происходит?Откуда идет финансирование клуба-из офшора.Если власть начнется бороться с коррупцией,у нас футбола как такового не будет.Да вы сами все прекрасно понимаете.
Адриано в Милане окончательно сдулся. Такого слабого форварда еще поискать нужно. И стоит он к тому же не мало. А китайцев Милан в свое время развести на бабки за Адриано не смог. А жаль.
Такие вот судорожные попытки приобрести хоть кого-то мало-мальски толкового на позицию нападающего, которые заканчиваются текстами, похожими на отмазки - невеселые реалии сегодняшней трансферной политики Динамо и лицо всего клубного менеджмента.
Игорь Михайлович дорогой вы наш такими подписаниями как Гладкий и Адриано вы только признаете неспособность своего селекционного отдела выбирать игроков , да неужели на ненужных кротам игроках свет клином сошелся. Может пора уже повыгонять всех этих бездарей из селекционного отдела и нанять нормальных специолистов
Я тоді перестану взагалі вболівати за Динамо, якщо цей Чунга-Чанга таки перейде.
Дивна ситуація: до кінця дедлайну з купівлями-продажами менше 2-х діб, у Динамо ціла група гравців у підвішеному стані, а гендир, на якому висять всі ці трансферні питання, в цей гарячий час з візитом ввічливості летить на пару годин у Мілан попити кави і розказати кілька анекдотів. Щось тут не те, і від нас щось приховують.
Иногда лучший трансфер - это не провести трансфер) Конечно, Адриано в разы лучше Гладкого, на платить за него деньги или отдавать ключевого игрока Виду - это смешно.
Эта макака в Динамо-полная жопа.
Я уже аж переживать начал)))
Суркис решил открыть лесопилку? - Больше бревен, больше!