29 серпня 2016 23:58
22

Форвард "Динамо" в "Гранаде"

Как стало известно "Динамомании", форвард "Динамо" Артем Кравец в ближайшие часы станет игроком "Гранады". Испанский клуб арендует динамовца.


Напомним, что вторую часть прошлого сезона украинец выступал за "Штутгарт" на временной основе, который, вылетев из Бундеслиги, не стал выкупать контракт футболиста.


После возвращения в "Динамо" Кравец ни разу не попал в заявку команды на официальный матч.


В нынешней кампании "Гранада" занимает 17-е место в турнирной таблице Примеры после двух туров.

хм...завтра не дай Бог ломается Мораес(3 раза стучу по столу) и что? У нас в лч будет 90 минут бегать Гладкий? Единственная надежда, что с Кабани таки перетерли.
Надеюсь теперь будет пересмотрено отношение к Мбо и Юнесу!Раз мы усилится не в состоянии,то к чему разбрасываться уже имеющимися в наличии готовыми игроками хорошего уровня?! Остаёмся с безальтернативными и дико нестабильными Буяльским и Жуниором(на Гладком с такой игрой скоро даже Ребров крест поставит)!
Шансы приблизительно такие же как в Штутгарте, но вот нападение ДК еще больше проигрывает, остались Мораеш и Гладкий, Беседина хоть и оставили, но я сомневаюсь что мы его увидим.
Ну пусть там еще скамью шлифанет.
Сховати
Санчо, судя по составу Гранады, Кравец там будет постоянно в основе.
Сховати
Макс, я с тобой не согласен. Он основным игроком точно не будет там есть Понсе, мне кажется,что он сильнее Кравца
Макс, ну начнет,возможно и в основе,но потом ,думаю,сядет на скамейку,когда покажет свой уровень технической оснащенности.
и кто у нас в нападении? Гладкий???