27 серпня 2016 13:36
16

"Динамо" планирует отдать Кравца и Мбокани в аренду, а Беседина оставить

Как стало известно "Динамомании", руководство "Динамо" ставит задачу до конца трансферного окна найти новые команды форвардам Артему Кравцу и Дьемерси Мбокани.


Это позволит существенно разгрузить зарплатную ведомость клуба, тем более, что ни тот, ни другой не проходят в основной состав.


Кравца связывали с испанской "Кордобой", но сам футболист опроверг эту информацию. У Мбокани сорвался переход в "Бешикташ", который является соперником "Динамо" по Лиге чемпионов, но может состоятся трансфер в "Галатарай".


В обоих случаях речь идет об аренде.


Что касается молодого форварда киевлян Артема Беседина, который провел за дубль 5 мячей в пяти матчах этого сезона, то на его продолжают приходить запросы от команд украинской Премьер-лиги, однако Сергей Ребров не намерен его отпускать и видит его в роли третьего форварда команды.

Может по результатам с Ворсклой - не отдавать кого-то?
Сховати
Может этих отдать - а тех вернуть? Мораес уже 4 наколотил. Сегодня просто не пошло
не себе,не людям,отпустили бы парня в аренду и был бы опыт,а так
Он уже в Яремчуке третьего видел.
Раздавайте Мбокани по арендам, чтобы ушёл бесплатно. Верх кретинизма.
Да Тема Кравец-нормальный форвард,но у нас же рулит Суркис,который считает Кравца предателем...Отсюда и вся заморочка...
Сховати
volkovsky, почему предателем?
Линия нападения Теодорчик-Мораес-Беседин (а ещё лучше Теодорчик-Мораес-Хлёбас) была бы вполне адекватной и более-менее боеспособной даже без трансферов, но Ребров и тут умудрился начудить, при этом зачем-то подписав посредственного игрока из стана команды-врага.
Це так по-динамівськи, що аж боляче за клуб.
Чому Кравець був основним форвардом, і різко втратив будь-яку довіру? При чому дуже різко.
Сховати
Tyrant, Когда он был основным форвардом? Он в аренду в "Штутгарт" ушёл именно потому, что проиграл конкуренцию Мораесу и Теодорчику.
Сховати
В позапрошлом сезоне. Забил 14 голов в ЧУ, 19 всего. А сколько забил "звезда Инстаграмма" , которой Кравец проиграл конкуренцию, по мнению гл. тренера, в прошлом году?
No_1, він був основним в першому чемпіонському сезоні Реброва, і регулярно грав в наступному в першій половині, а потім різко став непотрібним.
у Мбокани контракт и так заканчивается, какая аренда?
у Мбокани контракт и так заканчивается, какая аренда?